Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Нейк


Главная » Родителям

Городская педиатрическая служба – поиск лучших детских врачей и запись на прием в онлайн-режиме

Пока малыш растет, вам придется неоднократно обращаться к детским врачам. Как выбрать лучшего врача для своего ребенка? Воспользуйтесь услугами Городской педиатрической службы – это онлайн-сервис, упрощающий поиск медицинских специалистов.

 

Поиск врача для ребенка по опыту, отзывам и близости к дому

Здоровье ребенка оценивается задолго до того, как он появляется на свет. Первые обследования малыш проходит, находясь в животе у мамы – частота биения сердца, выявление патологий (УЗИ и др.). После рождения малыша наблюдает несколько специалистов, контролируя его состояние.

С помощью Городской педиатрической службы вы сможете записаться к лучшим детским врачам в режиме онлайн. Это специальный портал, который упрощает вопрос выбора медицинских специалистов в Москве и Московской области:

 

  • ближе к дому – выбирайте врача по станции метро;
  • большой опыт – поиск самых опытных специалистов;
  • положительные отзывы – выбор врача по рекомендациям.

Сталкиваться с докторами приходится даже тогда, когда у ребенка нет особых проблем со здоровьем: сдача анализов, прохождение диагностических обследований и пр. В 1 месяц малыша наблюдает педиатр, хирург, ортопед и другие специалисты. В трехмесячном возрасте ребенка показывают неврологу, который проверяет развитие мышечного тонуса маленького пациента и диагностирует работу двигательных функций.

В возрасте 9 месяцев к контролю над состоянием здоровья подключается стоматолог, он отслеживает процесс прорезывания зубов и дает рекомендации по уходу за полостью рта. После года обследования продолжаются. Необходимость в посещении доктора может возникнуть при тех или иных заболеваниях.

Чаще всего ребенок проходит обследования у педиатра, в его обязанности входит слежение за состоянием маленького пациента, выявление заболеваний и выдача направлений к медицинским специалистам. Если вы заметите симптом болезни или любое отклонение в развитии малыша – нужно сразу обращаться к педиатру.

 

Подробная информация о врачах и запись на прием через сервис

При необходимости педиатра можно вызвать на дом, для этого достаточно найти подходящего специалиста через онлайн-сервис Городской педиатрической службы. Сервис дает подробную информацию о педиатрах, работающих в Москве и области. Для удобства каждый специалист представлен в отдельной карточке с указанием основных сведений, которые помогут вам сделать выбор:

 

  • место работы и опыт;
  • квалификация;
  • стоимость приема и т.д.

В карточке приводится даже фотография педиатра. Такая подробная информация на сервисе представлена не только о педиатрах, но и о других специалистах, которые могут потребоваться ребенку, включая невролога, ортопеда, стоматолога, хирурга, аллерголога, психолога и т.д.

В несколько кликов вы сможете в любое время найти подходящего специалиста, ориентируясь на стоимость услуг, опыт врача и месторасположение медицинского учреждения. Если вам нужен хороший лор-врач, зайдите на сервис, и запишитесь на прием к врачу в удобное время. Консультация отоларинголога необходима в разных случаях: заложенность носа, долгий насморк, трудности с глотанием и пр.

Услуги сервиса абсолютно бесплатны. Это удобный портал, который поможет быстро решить вопрос выбора врача. Сайт Городской педиатрической справочной службы функционален и информативен: цены, указание месторасположения медицинских учреждений, возможность записи на прием и пр.

При сервисе работает справочная служба, в которую вы можете обратиться для получения помощи в вопросах выбора нужного врача. Все специалисты, представленные на сервисе, получают открытые отзывы, это поможет вам выбрать лучшего врача для ребенка.

Дата публикации: 14.12.2016 (15:19)| Просмотров: 750 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.