Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Готовимся к рождению малыша

Когда мы узнаём, что скоро станем родителями, - наша жизнь претерпевает самые разительные метаморфозы. Но больше всего меняется наше мышление. Если раньше нас не особо смущали некоторые моменты, связанные с чистотой в квартире, то теперь мы стремительно изучаем профессиональные рекомендации, скупаем гигиенические средства и пытаемся срочно отучить кота лежать на нашем любимом диване. Разумеется, у всех всё происходит по-разному: кто-то начинает переживать за каждую пропущенную пылинку, а кто-то по-прежнему не возражает, если домашний питомец посидит на кресле. Но все сойдётся в одном: крохе дома должно быть уютно и безопасно. Именно поэтому отличным способом подготовки жилья станет обращение в клининговую службу. Не важно, проводится ли уборка в Москве или любом другом городе, - везде найдутся компетентные лица, которые быстро и качественно сделают генеральную уборку. Известные издания, конечно, призывают не зацикливаться на стерильности и позволить малышу соприкоснуться с миром микробов, но всё должно быть в меру. И чистка ковров, например, никогда не будет лишней. Хотя бы потому, что обычными средствами не всегда получается справиться с ворсом.

Услуги по уборке квартир пользуются огромной популярностью, ведь все люди знают о вреде пыли и грязи. Будущей маме очень тяжело даже надеть ботинки, а что говорить о полноценном мытье полов или протирании пыли? К сожалению, мужья и другие родственники не всегда могут помочь: никто не отменял длительную работу и личные дела. Более того, вряд ли наши родные жаждут провести несколько часов, натирая наш паркет или вытряхивая подушки с одеялами. Каждый должен заниматься своим делом, и если есть возможность заказать уборку, то почему бы этим не воспользоваться? Таким образом, дом будет отлично подготовлен к появлению ребёнка, а будущему папе не придётся разрываться между работой, женой и бытом. Можно сосредоточиться на том, что реально важнее и нужнее в данный момент. А времена наступают не самые простые, ведь придётся приносить чистые вещи в роддом, ходить в магазин за необходимыми продуктами и ухаживать за старшими детьми и домашними питомцами. Ситуации бывают разные, но пляжный отдых точно никто не гарантирует.

На самом деле, если хотя бы раз перешагнуть через свои стереотипы и забыть про боязнь чужих людей в квартире, то вы поймёте, как это здорово и выгодно, - пользоваться услугами профессиональных уборщиков. Главное, не откладывать всё на последний момент и заранее договариваться о работе. Как правило, в квартиру выезжает бригада из 3-4 человек, которые оперативно распределяют задачи и делают вашу жизнь намного приятнее и чище. Возможно, вы ещё не раз обратитесь к подобным услугам, ведь малыш отнимает много времени, а дом требует не просто поддержания чистоты и порядка, но и полноценной уборки. Хотя бы раз в месяц.

Безусловно, что важнее всего, кто встретит малыша. Главное, чтоб он был окружён любовью и заботой. Но не стоит забывать, что он только появился на свет, поэтому очень уязвим и требует нашего ответственного подхода к контролю окружающих вещей. Недостаточно поставить красивую кроватку и подвесить очаровательный мобиль: нужно ещё подумать об устранении пыли, регуляции воздуха и влажности. Сейчас существует много современных средств, которые помогут новоиспечённым родителям создать максимально комфортную обстановку для своего ребёнка. Просто не всегда нужно пытаться обходиться собственными силами. Женщине эти силы ещё очень понадобятся, поэтому важно правильно расставить приоритеты и вовремя обратиться за помощью.

Дата публикации: 27.07.2018 (10:28)| Просмотров: 733 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.