В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Игрушки Robocar Poli: радость и развитие

Прошли те времена, когда дети могли играть в один-единственный кубик, представляя его то змейкой, то машинкой, то куколкой. Можно, конечно, сожалеть о потере поля для развития фантазии и воображения, но всё-таки современным малышам очень повезло, ведь их игрушки не только яркие и интересны, но и вполне развивающие. Особенно нашим детям нравятся игрушки — герои любимых мультиков. Одна из самых популярных серий — это игрушки Robocar Poli, которые нравятся не только малышам, но и их родителям.

игрушки Robocar Poli

 

О пользе игрушек

Интернет наполнен положительными отзывами об этой продукции. Считается, что она не только выполнена из качественных и прочных материалов, но и позволяет развивать мелкую моторику, надолго увлекает ребят и заставляет их придумывать всё новые захватывающие истории. Дети настолько увлечены игрой, что способны сочинять собственные серии известного мультфильма.

 

Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям...

Глазастые машинки интересны и мальчикам, и девочкам. Цветовые сочетания тоже вполне обоюдны: здесь есть и синие, и розовые оттенки. Можно покупать отдельные машинки-трансформеры, а можно выбирать нечто более масштабное. Например, гоночный трек, на котором можно соревноваться всей семьёй. Вот уж точно скучать не придётся, ведь и детям, и взрослым будет интересно, кто первым доберётся до финишной ленты! А ещё есть гараж-мастерская, вертолёт с пусковым механизмом и много разных радиоуправляемых автомобильчиков. Одним словом, игрушку Robocar Poli можно подобрать для ребёнка любого возраста. Здесь  вам и одиночные машинки различного назначения, и целые игровые наборы.
 

Игрушки Robocar Poli

 

Как и что выбрать?

Конечно, основной критерий — это возраст. Не стоит годовалому ребёнку покупать радиоуправляемую модель: малыш её быстро сломает и очень расстроится. С треками тоже стоит подождать лет до 2-3, ведь именно тогда детки начинают осваивать ролевые игры, и им уже недостаточно просто перебирать любимые машинки, вытаскивая их из контейнера и расставляя на диване.

Также посмотрите, не сможет ли ребёнок проглотить мелкие детали. Для юных автолюбителей лучше выбирать цельные изделия, где невозможно ничего открутить и попробовать на вкус. Подрастающих детей можно порадовать более сложными игрушками, которые им уже вполне понятны и доступны.

 

Играем всей семьёй

Важно помнить, что появление новой игрушки — это не просто свободные десять минут для уставших родителей. Это очередной этап познания окружающего мира и получения новых знаний. Именно поэтому иногда стоит предлагать малышам совместные игры, усложняя их и добавляя новые элементы. Конечно, есть ребята, которые не особо жалуют вмешательство родителей, однако быть рядом — это важное условие гармоничного развития ваших отношений. Будьте готовы ответить на вопросы малыша, помочь ему придумать следующий шаг в его увлекательном сценарии, подыграть и прийти на помощь в виде какой-нибудь спасательной машинки. Хорошо, если малыш разделяет игру со своими братьями и сёстрами. Интереснее одиночных игр могут быть только игры семейные!
Дата публикации: 16.10.2017 (22:29)| Просмотров: 677 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.