Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Главная » Воспитание и развитие ребенка

Изучаем английский язык

Иностранные языки были в моде всегда. Достаточно почитать историю и узнать о том, какое образование получали дети обеспеченных родителей знатного происхождения. И речь шла не только о таких популярных языках, как английский и французский, но и, например, о греческом. Изучали также латынь. Сейчас молодые люди сами стремятся выбрать наиболее подходящий им язык: кто-то выбирает классическое направление, а кто-то предпочитает ближе познакомиться с китайским или японским.

Впрочем, несмотря на огромный выбор возможностей, одним из самых актуальных является именно английский язык, который предлагается изучать чуть ли не с первых месяцев рождения. Можно увидеть много объявлений, предлагающих занятия с детьми от полугода. Конечно, каждый родитель сам принимает решение, когда и чем будет заниматься ребёнок, но если хочется добиться определённых высот, то лучше начинать, как можно раньше.

Если же вы только с возрастом осознали необходимость изучить язык, то это легко поправить, благодаря современным курсам, рассчитанным на самые разные категории людей. Попробуйте зайти на сайт EDUFIND и увидите, как легко подобрать то, что вам на самом деле нужно. Английский язык можно изучать  различными способами, поэтому вы сами выбираете наиболее оптимальный и доступный вариант. При этом не стоит бояться или стесняться своих нулевых знаний: существуют программы как для знатоков, так и для новичков, кому только предстоит начать путь познания. Люди в любом возрасте способны изучить новую область, а правильно подобранные курсы английского позволят добиться максимальных показателей в весьма сжатые сроки. Обратите внимание, что существуют специальные методики, рассчитанные всего на несколько месяцев, после чего вы сможете либо продолжить обучение самостоятельно, либо выбрать курс для более продвинутых языковедов.

Можно изучать язык вместе с ребёнком, тогда он будет видеть ваше стремление к знаниям и, возможно, испытает нечто подобное. К сожалению, мы часто забываем, что должны быть примером собственным детям, а не только критиковать и наставлять их. Если говорить детям о том, как здорово получать знания, а самому вечерами смотреть телевизор, то результаты будут не очень оптимистичные. Совместная же деятельность с родителями не только приносит свои плоды относительно знаний, но и благотворно влияет на межличностные отношения: она сближает и заставляет узнать друг друга с иных сторон.

Языковые школы в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом городе России — это отличное место для того, чтобы сделать шаг навстречу чему-то новому и важному. Поверьте, что знания языка пригодятся не только для получения хорошей работы, но и повысят вашу самооценку, сделают ваши заграничные путешествия более комфортными и продуктивными. Возможно, вы не захотите останавливаться на достигнутом и начнёте изучать не только английский язык, но и какой-нибудь другой. А ведь изучение иностранных языков — это лучшее лекарство против проблем с памятью и мышлением. К тому же, у вас появляется возможность завести новых друзей и узнать много интересного о другой культуре.

Да, изучение любого предмета лучше начинать, как можно раньше, но не всегда мы понимаем, что нам требуется в тот или иной момент жизни. Более того, именно в определённый жизненный период мы начинаем искать и открывать себя заново. Совершенно естественно желать перемен: обрести новые знания, поехать в другую страну или найти более престижную работу. Да и самообразование никто не отменял, ведь человек учится и растёт всю жизнь.

Так что открывайте свой ежедневник, находите удобное время для занятий и выбирайте тот курс, который вам необходим. Какие бы цели вы ни преследовали, в проигрыше вы точно не останетесь, ведь новые знания никогда не бывают лишними. Даже если сейчас вы и не видите в их приобретении никакой необходимости. Двери в будущее всегда открыты! Просто не проходите мимо.

Дата публикации: 15.06.2018 (13:49)| Просмотров: 672 | Рейтинг: 5.0/2 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.