Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Как выбрать детские санки?

Детские санки – одна из самых популярных игрушек, направленных на физическое развитие ребенка. Кажется, что выбрать их совсем не сложно, однако на практике нужно учитывать многие факторов, среди них – вес конструкции, размеры, материал производства, форма корпуса. Правильно подобранный подарок будут радовать вашего малыша долгое время: товары, представленные в ассортименте нашего магазина, характеризуются продолжительным сроком службы.

Что нужно учитывать при покупке

Главными критериями являются комфортабельность, механическая надежность, масса и устойчивость. С удобством достаточно просто: уделите внимание на форме сиденья и его спинке, если она есть, площадке для размещения ножек и ручке для транспортировки. Отметим, что съемная ручка лучше веревки – так уверяют производители. Оснащенные ею изделия можно не только тянуть, но и толкать перед собой, а ребенок, когда катается с горки, может крепко держаться. У некоторых видов есть ремень безопасности, что станет неоспоримым преимуществом при выборе санок.

Что касается массы, то чем этот показатель ниже, тем лучше. Малыш сможет без проблем поднять легкие сани наверх или перенести их с одного места на другое. Небольшая масса изделий достигается за счет того, что их корпуса выполнены из пластика. При этом материал изготовления санок обладает повышенной прочностью.

Помимо санок, у нас вы сумеете приобрести снегокаты, обладающие большей устойчивостью. Кроме того, у снегоката есть ручки, за которые малыш может держаться при катании. Сиденье обито мягкой тканью, подставки для ног имеют большую ширину.

Обширный выбор

Заказать интересующую вас игрушку вы сможете, обратившись в детский магазин, который имеет обширный ассортимент моделей разного типа, начиная от санок классической формы и заканчивая стильными ледянками.

Изделия обладают отличной прочностью и удобны в обращении. К примеру, будет комфортно пользоваться санками, которые оснащены ручкой, и могут быть без лишних усилий подняты в горку. Также вы сумеете купить детские санки, предназначенные для малышей возрастом около года. Отличительной особенностью таких приспособлений является конструкция, напоминающая коляску, но оснащенная полозьями вместо шасси с колесами. Это решение станет отличным для зимних прогулок.

 

Дата публикации: 23.11.2015 (09:21)| Просмотров: 811 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.