Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Как выбрать коляску для ребенка?

Выбор детской коляски это серьезный и ответственный шаг для всех родителей, которые заботятся о комфорте и удобстве своего ребенка. Среди большого ассортимента колясок Вам необходимо выбрать именно ту, которая идеально подойдет как для Вас, так и для Вашего ребенка.

Детские прогулочные коляски должны быть в первую очередь качественными, удобными и красивыми. Для того чтобы не ошибиться в выборе и быть осведомленным обо всех новых тенденциях, Вам стоит изучить информацию о данном товаре в интернете, прочитать отзывы, чтобы иметь представление о предстоящей покупке.


Как правильно выбирать детские коляски?

1.    В первую очередь обращайте внимание на качество. Хорошая коляска должна быть сделана из качественных, экологических материалов. Особое внимание стоит уделить дну, оно должно быть идеально ровным и твердым, для правильного формирования позвоночника у ребенка.
2.    У прогулочной коляски колеса должны быть удобные, качественные, желательно большие, с хорошей амортизацией. Выбрав  с хорошей амортизацией, Вам удастся легко и мягко преодолевать препятствия на пути, а также качать ребенка в коляске.
3.    Обратите внимание на форму и габариты колес. Если Вы выберите поворотные колеса, Вы сможете лучше маневрировать, но такие коляски являются более дорогие.
4.    Выбирайте конструкцию коляски согласно Вашей комплекции и росту. Вам должно быть удобно возить и перемещать коляску.  Обращайте внимание на высоту ручки. Рекомендуется купить коляску с ручкой, которая меняет высоту, она будет удобна как для папы, так и для мамы.
5.    Габариты коляски должны быть такими, чтобы она с легкостью помещалась в дверных проемах, а также в коридоре, ее легко было спустить или поднять по лестнице при отсутствии лифта. Не забывайте о весе изделия, есть детские коляски в Минске http://mrbaby.by/catalog/kolyaski, которые много весят, но стоит учитывать, что Вам необходимо будет каждодневно носить ее на Ваш этаж. Если Вы живете на первом этаже, то вопрос веса не станет значимой проблемой.
6.    Выбирая коляску, не стоит забывать о красоте и эстетике. Помимо практичности и качеству, коляска должна быть красивой, приносящая радость не только родителям, но и окружающим. Обратите внимание на коляски с дополнительными аксессуарами, которые будут так незаменимы в быту. Среди самых популярных выделяют следующие: корзины для покупок, сумки, дождевики, полог для ножки.

 

Возрастные ограничения

Прогулочные коляски предназначены для детей, которым уже исполнилось 6 месяцев, так как в этом возрасте уже практически все дети могут уверенно сидеть. Помните, что каждый ребенок растет индивидуально, не стоит беспокоиться, если Ваш ребенок научиться сидеть позже сверстников. Не пытайтесь самостоятельно ускорять естественный процесс развития ребенка. От этого зависит дальнейшее развитие и здоровье Вашего малыша.
.
Дата публикации: 24.11.2015 (23:17)| Просмотров: 756 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 16.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.