Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
LinkaGorosova, katsi87


Главная » Покупки для детей

Как выбрать обувь?

Обувь – важная часть гардероба. Она выражает ваш стиль, показывает, чего вы добились или собираетесь добиться в этой жизни. Также обувь защищает вас от непогоды и травм. Поэтому очень важно правильно подбирать её правильно.
 

Для начала стоит запомнить, что обувь из натуральных материалов является лучшим выбором в магазине brand-discount. Она не только комфортная – снаружи она защищает ноги от влаги, а внутри, наоборот, ее впитывает, благодаря чему ноги могут «дышать» и оставаться сухими. Правда, недостатки у натуральной кожи тоже есть: такая обувь быстро теряет тепло, что не очень радует в холодную погоду. К тому же, натуральный материал зачастую быстро изнашивается. Но справиться с этим помогут хороший уход за обувью и теплые стельки. К натуральным материалам относятся все виды натуральных кож, замша, а также натуральные ткани.

Следующим фактором, на который стоит обратить внимание при выборе обуви, является распределение нагрузки по всей стопе. Обычно люди не обращают особого внимания на это, о чем потом горько жалеют. Еще в магазине, во время примерки обуви, в ней нужно пройтись. Так можно понять, насколько вам подходит колодки. Производители не всегда добросовестны и заботливы, поэтому колодка может не только не соответствовать вашей стопе, но и быть неудобной в принципе.

Третье правило – всегда меряйте обувь. Размер часто не совпадает с вашим о нем представлением. Импортная обувь может и вовсе производиться по другому стандарту ноги. К примеру, у француженок стопы более узкие, нежели у русских женщин. Поэтому и покупать надо обувь именно ту, которую вы померили. Если вам немного мал 37 размер, не стоит, закрыв глаза, просить упаковать вам 38. Это ваша обувь, вам ее носить, так что не жалейте нескольких минут на повторную примерку – не пожалеете.

Обувь нужно регулярно чинить или осматривать на предмет такой необходимости. Чем лучше вы ухаживаете за обувью, тем дольше она вам прослужит. Обращайте внимание на подошвы, стельки и носки обуви. Стельки могут сильно стереться, что ухудшит сохранность тепла. Носки часто сбиваются и выглядят ободранными, поэтому стоит внимательнее передвигаться по улицам и лестницам. Подошвы также имеют свойство стираться. Это ухудшает распределение нагрузки по всей стопе и сцепляемость с землей, что в зимнее время чревато травмами.

Берегите свою обувь и будьте внимательны при ее выборе!
Дата публикации: 15.03.2016 (23:28)| Просмотров: 958 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.