Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Здоровье

Кладовая здоровья

Здоровье — это то, что мы начинаем ценить, когда что-то начнёт выходить из строя и давать о себе знать. Впрочем, многие из нас даже в этом случае не особо торопятся пойти к врачу, пройти необходимое лечение, выяснить причину недуга и начать своевременное лечение. Увы, но это неправильный подход, ведь здоровый человек — это счастливый человек. Да, именно от этих восьми букв зависит наше состояние, благополучие, мечты и надежды.

Конечно, можно понять тех, кто настороженно относится к нашим врачам и современной медицине в целом. Врачи бюджетных клиник говорят, что у вас всё в порядке, чтобы особо не напрягаться. Врачи платных отделений находят сотни заболеваний, которых нет, потому что хотят заработать. И не знаешь, кому довериться, куда пойти и обратиться. Безусловно, не так страшна суровая реальность, как мы часто её рисуем, но всё же становится всё актуальнее лечиться в других странах. Большинство людей предпочитает лечение в Израиле, так как там все медицинские действия отличаются высоким качеством и абсолютной безопасностью, а все врачи — сплошные квалифицированные специалисты. Мастера высшего уровня.

Если, к примеру, заглянуть на сайт  http://ichilov-complex.com/, то можно увидеть, перечень всех направлений, по которым вы можете получить консультацию, чтобы определиться с дальнейшими действиями. Сюда входит и дерматология, и онкология, и урология, и эндокринология, и ещё множество мудрёных слов, с которыми иногда приходиться столкнуться очень и очень близко. Заграничное лечение стоит денег, но если остаться на своей территории, можно упустить ценные дни и месяцы для предотвращения необратимых и трагических последствий. Хвалят обычно и сервис заграничного обслуживания, а для пациента очень важен правильный психологический настрой, ведь это в определённой степени определяет течение болезни.

Бывают такие случаи, когда наши врачи честно признаются, что их средства бессильны, а в том же Израиле есть специальное современное оборудование и грамотно обученные кадры. И это не предательство патриотизма, а священный долг врача — помочь человеку. И если он не в силах что-то сделать, то он просто обязан дать толковый совет по поводу того, как же лучше всего поступить.

Особенно важно лечение детей, которые по своей сути нуждаются во всём самом лучшем. И мы, как родители, должны рассмотреть все варианты лечения, которое можно осуществить. Мы должны выбрать оптимальный для нас вариант, который не просто поможет ребёнку, но и не нанесёт ему психологической травмы. Увы, но многие отечественные врачи бывают иногда очень резкими и грубыми до такой степени, что потом ребёнка не заставить сходить на осмотр зубов, не говоря о чём-нибудь более серьёзном и масштабном. Разумеется, попадаются и другие врачи, вежливые, тактичные, знающие. Они ставят нас на ноги, когда нам это больше всего нужно. Они выписывают нам необходимые процедуры и лекарства. Они отслеживают малейшее изменение в нашем организме. Такие есть, но попадётся ли такой врач именно нам и именной в этой ситуации? Вопрос. Большой вопрос.

Естественно, только сам человек решит, где и как ему проходить лечение, ведь самое главное, чтобы ему было комфортно и хорошо. Если вы решили довериться зарубежным врачам, значит, так тому и быть. Решили остаться на своей территории? Что ж... Это выбор сугубо личный. Только не стоит откладывать приём врача, когда организм начал подавать хотя бы слабые сигналы пусть и небольшого бедствия. Лучше быстрее расквитаться с мелкими болячками, нежели приобрести что-то более крупное, необратимое и хроническое. Позаботьтесь о себе, ведь здоровье даётся человеку лишь раз и не случайно называется главной ценностью в жизни. Будьте здоровы и счастливы!
Дата публикации: 20.07.2016 (11:35)| Просмотров: 1213 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.