Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Коляски Bumbleride с заботой к детям

Когда рождается ребенок в семье, то одним из главных приобретений становится коляска. Она является главным средством передвижения малыша, в ней он знакомится с окружающим миром, получает первые впечатления. 
 

Выбор колясок сегодня очень широк, разные производители, большой ассортимент моделей заставляет нас задуматься, что именно выбрать. 

Родители стремятся купить для своего ребенка только качественные и красивые товары, будь - то коляска, кроватка, одежда или игрушки. Не для кого не секрет, что хорошие качественные вещи стоят не  дешево. Как выбрать правильный вариант, чтобы было оптимальное соотношение цены и качества?
Компания Bumbleride еще достаточно молодая компания по производству детских колясок, но уже успела прочно завоеваевать доверие родителей многих стран, в том числе и России. Компания была создана в 2004 году в Америке. Над созданием колясок работает целая команда профессионалов, которые тщательно продумывают каждую деталь изделия.

 

Чем же они так нравятся многим семьям?


Коляски Bumbleride очень компактные. В их создании используются алюминиевые рамы, что делает их вес значительно меньше. Ведь наверняка почти все мамы знают, как тяжело выйти на прогулку с малышом на массивной тяжелой коляске.  Лифт, лестница становятся тяжелым препятствием. С коляской Bumbleride Вы забудете об этих проблемах.

Кроме того, колеса, которые легко вращаются, и разворачиваются на 360 градусов, сделают Вашу прогулку более мобильной. Такой коляской легко и приятно управлять. Амортизаторы смягчат ход, езда по любой дороге будет плавной и мягкой.

Натуральная ткань изделия, защитный козырек, ремни безопасности, регулируемая спинка сиденья, ручка -  все это позволяет сделать прогулку безопасной и удобной, как для ребенка, так и для родителей. 

Коляски Bumbleride  отличаются также простотой использования, они порадуют Вас своей маневренностью и стилем. Все коляски имеют модные приятные расцветки.

 

Тем родителям, у кого родились близнецы, есть возможность приобрести коляску Bumbleride для двойни. Bumbleride Indie Twin – замечательная прогулочная коляска для двойняшек или погодок. Это просторная, и в то же время легкая маневренная коляска понравится Вам и детям. Коляска не требует больших усилий для движения, она очень легко катится, бесшумно и мягко. Прогулка на ней будет очень комфортной и приятной. 

Регулируемая спинка и подножка позволит Вам сделать более удобное положение для каждого ребенка. Если вдруг один из детей уснул, то Вы можете аккуратно и плавно опустить одну спинку сиденья, не разбудив при этом ребенка. 

Пятиточечные ремни безопасности будут надежно удерживать ребенка от падений. Немаловажным моментом является то, что такая коляска в сложенном виде занимает мало места в квартире, она очень компактна.

Еще одно достоинство коляски - козырек, который имеет специальный внутренний фильтр, поглощающие вредные ультрафиолетовые лучи, тем самым, защищая малыша от лишнего излучения. 

Стоит отметить, что если в какой - то модели коляски отсутствует необходимая для Вас деталь, можно приобрести ее отдельно, например люлька, накидка для ножек или сумка. Все составляющие отлично подойдут друг к другу. 

Прогулки на коляске Bumbleride комфортны и безопасны. Компания Bumbleride соблюдает все стандарты качества и безопасности при создании своей продукции.

Купить качественную коляску Bumbleride можно в интернет - магазине "Хорошая Мама" (www.good-mom.ru). Здесь представлен большой выбор колясок американского производителя Бамблерайд. Стильный дизайн, красивая расцветка будет привлекать взоры окружающих, а прогулка будет комфортной и удобной для мамы и ребенка.
Дата публикации: 30.12.2015 (11:44)| Просмотров: 963 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.