Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Комфорт как синоним материнства

К сожалению, первые месяцы материнства даются очень тяжело: молодая и пока неопытная мама только знакомится с новыми обязанностями, втягивается в иной ритм жизни и пытается найти точку опору среди разрушенных привычек. Конечно, потихоньку жизнь налаживается, и женщина понимает, что у неё есть время не только на чашку чая с утра, но и на чтение книги вечером. А ещё можно принять ванну с пеной и послушать парочку любимых песен! Так или иначе, но когда рождается малыш, хочешь чувствовать уютно и комфортно. И современные производители предлагают самые разнообразные товары, чтобы облегчить нам жизнь и подарить максимум положительных эмоций.

Одним из интересных и востребованных новшеств можно назвать фартук для кормления ребёнка, который позволяет маме не только наслаждаться материнством, но и не отрываться от окружающей и знакомой жизни. Такой фартук всегда можно взять с собой в поездку и использовать, как замечательную ширму, чтобы скрыть интимный процесс кормления от любопытных посторонних глаз. Таким образом, вам не придётся отказываться от посещения кафе, уходить раньше из зоопарка или из музея, куда пришли со старшим ребёнком. Более того, вы можете свободно ходить в гости, не переживая, что придётся срочно ехать домой, когда малыш проснётся и захочет перекусить. Важно, что фартук выглядит очень нарядным и является стильным аксессуаром для современных женщин, которые стремятся выглядеть хорошо в любой ситуации. А удобный вырез воротника позволяет наблюдать за причмокивающим ребёнком и следить, чтобы с ним всё было в порядке. Наконец, детский фартук для кормления можно использовать в качестве накидки для автокресла и просто симпатичного покрывала, когда в нём возникает необходимость. Комфорт и красота в одном изделии — это то, что подчеркнёт высший смысл материнства и подарит вам ощущение заслуженного отдыха и умиротворения.

Ещё одна замечательная вещь — это слинг, а чуть позже — кенгуру. Не все любят гулять с колясками, спуская их с лестницы и затаскивая в хлипкий лифт. Но все хотят быть рядом со своим малышом и иметь возможность быть капельку свободной для совершения других действий. Слинг позволяет вам совершать прогулки не только по улице, но и по магазинам. Вы можете брать его с собой в поликлинику, на встречу с подругой и просто в парк рядом с домом. И вам спокойно, что не надо лишний раз напрягаться и думать, как развернуться. И малышу хорошо, ведь он так близко к вашему сердцу, стук которого успокаивает и радует его!

Если полистать каталоги современных магазинов для будущих родителей, то вы найдёте ещё много интересных и полезных вещей. Все они весьма доступны по цене и не занимают много места, зато очень помогают в повседневной жизни. И не стоит думать, что с появлением ребёнка можно забыть о себе и желании полениться. Всегда стоит держать в голове, что крохе нужнее не идеальная мама, успевающая всё приготовить, помыть, убрать и погулять с ним четыре часа, а счастливая и цветущая мама, которая чувствует себя если не отдохнувшей, то вполне довольной.

Материнство не требует жертв, как многие из нас думают. Напротив, они открывают нам новые горизонты и дарят множество ярких и незабываемых эмоций. Почаще играйте с малышом, устраивайте забавные фотосессии и экспериментируйте со всем, что попадётся под руку. Только творческий подход к новоявленным заботам поможет вам справиться с первыми трудностями и отыскать свой собственный путь, который принесёт гармонию всей вашей семье.

Дата публикации: 14.03.2018 (00:43)| Просмотров: 1400 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 16.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.