Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1
kalindinmmm1707986424


Главная » Детская проза (11 лет и старше)

"Новогодние чудеса"

Автор: Умпелев Константин, 11 лет
Новогодние чудеса.
Самым семейным, радостным и светлым праздником все считают Новый год. И взрослые, и дети ждут новогоднего чуда. Я верю, что в новогоднюю ночь исполняются самые заветные желания. С особенным нетерпением ждут этот праздник дети и верят, что Дед мороз принесет им подарки и выполнит заветные желания. Делать сюрпризы и дарить подарки особенно приятно в новогодние праздники.
Весь город готовится к этому волшебному празднику. На улицах устанавливают красивые новогодние елки, дома, витрины магазинов украшены разноцветными гирляндами, флажками и шарами. Вечерами окна домов расцвечены и освещены яркими огнями новогодних гирлянд. Смотришь и понимаешь, что за каждым окном царят праздник, радость и ожидание праздничных новогодних чудес.
Новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка приносят подарки детям, кладут их под елочку, внимательно читают письма, написанные детьми. Они понимают, что в письмах дети пишут о самых заветных своих желаниях и не обижаются на Деда Мороза, а продолжают верить в чудеса, даже если их желания не исполнились в этом году.
Конфеты и другие сладости особенно вкусны в новогодние праздники, потому что они впитали в себя любовь, заботу и внимание родных и друзей. Посмотрите на лица прохожих в эти дни, все они освещены добром и ласковой улыбкой. Хочется пожелать, чтоб не только в новогоднюю ночь, но и каждый день в году приносил людям хоть немного радости, чтобы люди дружили, доверяли друг другу, заботились и помогали в трудную минуту.
Новогодние сказочные чудеса – это не только подарки, но и помощь одиноким, слабым и больным людям. Пожелайте родным, соседям, да и просто прохожим здоровья, счастья, и вы увидите, как изменится мир. Мы станем добрее и терпимее друг к другу. Начните делать добро в новогоднюю ночь, дарите его хоть по крупице каждый день на протяжении всего года. Я уверен, что следующая новогодняя ночь станет еще радостнее и счастливее для всех людей на земле.
Дата публикации: 12.01.2016 (16:35)| Просмотров: 535 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.