Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Zvereva


Главная » "Золотое пёрышко" (проза, дети)

Приключения Колючки и его друзей

Автор: Курмышев Иван, 6 лет
Жил был ежик Колючка. Осенью набрав еды Колючка отправился искать себе дом. В новом доме он переждал зиму, а с наступлением весны Колючка пошел искать себе друзей. По дороге он встретил Оленя по имени Комета, так же он повстречал зайчика Звездочку, белку по имени Малыш, у которой были брат Шалун и сестричка Бусинка. Колючка предложил друзьям отправиться в путешествие. Друзья согласились и попали в зачарованный лес. В лесу они встретили много волшебных существ. И подружились с феями и эльфами. Самого маленького из эльфов звали Мастер, а фею Фиалкой. Они рассказали друзьям о зачарованном лесе и о волшебном дереве, на котором росли печеньки, исполняющие желание. Колючка, Комета и Малыш съели печенье и загадали желание, они хотели научиться летать, желание исполнилось в туже миниту, как только друзья подумали об этом.
Внезапно на лес напал злой колдун Пайтер, который умел превращаться в огромное, страшное чудище. Все эльфы и феи от страха спрятались, а чудище начал разрушать лес и дерево желаний, которое было очень важно для фей и эльфов. Без дерева желаний зачарованный лес перестанет существовать и волшебство исчезнет. И тогда Колючка сказал, что они должны спасти зачарованный лес и своих друзей эльфов и фей. Колючка, Комета, Малыш, Шалун, Бусинка и Зведочка съели волшебное печенье и загадали, чтобы стать сильными.
Съев печенье каждый получил силу. Колючка стал невидимым, Комета получил силу супер удара, Малыш получил силу скорости, Бусинка силу времени, Шалун получил силу стихий, Звездочка обладала силой огня. Получив силу друзья вступили в бой с колдуном и одержали над ним победу. Прогнали колдуна из зачарованного леса и спасли своих маленьких друзей фей и эльфов.
Все радовались спасению леса и устроили праздник в честь Кометы, Колючки, Малыша, Шалуна, Бусинки и Звездочки. Феи и эльфы помогли друзьям вернуться домой. Бельчата Малыш, Шалун и Бусинка позвали свою маму и познакомили ее со всеми своими друзьями. Она была рада, что ее бельчата выросли добрыми и пришли на помощь, попавшим в беду, друзьям.
А ежик Колючка нашел верных, добрых друзей и больше никогда не был один. Они жили дружно и счастливо.
Дата публикации: 12.11.2017 (10:56)| Просмотров: 489 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.