Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Конверты на выписку

Есть вещи, о которых будущей мамочке стоит продумать заранее, до того, как малыш появится на свет. Один из актуальных вопросов нашего времени — это конверты на выписку.   Молодые люди часто сомневаются, надо ли их приобретать, каковы их плюсы и минусы. Разумеется, точный ответ никто не даёт, но некоторые общие моменты выделить всё-таки можно.

Начнём с того, что выписка из роддома — явление торжественное и долгожданное. Скорей всего, вас будут фотографировать на память не только родственники, но и профессиональные фотографы, которые потом привезут вам красивый альбом и видеодиск с первым выходом в свет. Разумеется, конверт для новорожденного   во всём этом играет первостепенную роль, ведь все взоры устремляются именно на ваш комочек счастья. Хотя, конечно, и новоиспечённой маме обычно дают время и возможно привести себя в порядок и любезно предупреждают о возможной фотосессии.

Иногда конверт на выписку из роддома  берут у друзей и знакомых, ссылаясь на то, что кроме этого единственного раза, он больше не понадобится. Многое, конечно, зависит от времени года, когда появился малыш, но всё-таки первые несколько месяцев переносить кроху в конверте очень удобно, особенно, если вы не любитель колясок и предпочитаете гулять с ребёнком на руках.

Удобен конверт и при посещении поликлиники, не придётся волноваться по поводу того, что негде малыша запеленать, так как современные конверты очень удобны в использовании и достаточно соединить пару заклёпок или застегнуть молнию. Иногда есть и удобные кармашки для мамы, чтобы положить с собой нечто необходимое и ценное.

Многие обращают внимание на то, есть ли в конверте специальные прорези для автолюльки. Современные дети с первых месяцев часто выезжают с родителями на автомобиле, поэтому будет очень удобно устраивать ребёнка в автокресле прямо в конверте. Если же размеры автолюльки не позволяют это сделать, можно купить комбинезон для таких вот выездов.

Вообще выбор конвертов огромен. Можно брать универсальный, который не такой торжественный, как для выписки, но зато практичный, а значит, послужит вам ещё долго. Обязательно продумайте, для какого времени года вам нужен конверт: одно дело, если вам нужен лёгкий летний вариант, а другое — зимний конверт с меховой подкладкой. Есть замечательные варианты-трансформеры: конверт легко превращается в комбинезон и наоборот. Правда, рукава будут и в том, и в другом случае, но это не становится большой проблемой.

Конечно, никто не решит за вас, какой лучше конверт купить. Если ваши финансовые возможности и желания позволяют купить несколько конвертов, то почему бы этого не сделать? Будет у вас торжественный конверт для выписки и посещения поликлиники и конверт повседневный, удобный и уютный. Главное, чтобы малышу и вам было хорошо, а лишнее всегда можно продать или отложить до следующего ребёночка, который, возможно, появится в вашей семье.

В том случае, когда лишних средств всё-таки нет, то можно торжественный конверт позаимствовать у кого-нибудь, а купить только тот, который вы будете использовать на каждый день. Хотя, надо признаться, что и обычные конверты сейчас настолько красивые и яркие, что в них вполне можно устроить кроху, когда вы впервые отправитесь в своё большое путешествие из роддома домой. Посещайте магазины, пробуйте различные варианты, советуйтесь с мужем и делайте свой идеальный выбор который лишний раз заставит вас почувствовать себя довольной и счастливой, предвкушающей скорое материнство. Счастья вам и здоровья, милые дамы!
           
Дата публикации: 27.09.2016 (12:04)| Просмотров: 1238 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.