Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Краткое руководство по выбору балеток

Балетки — это практичная и в то же время элегантная обувь. Она идеально сочетает комфорт и красоту. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в гардеробе каждой модницы есть как минимум одна-две подобные пары.

Более того, именно такая обувь актуальна в самых разнообразных образах. Она выручит во время создания как делового лука, так и романтического стиля. Поэтому к выбору балеток стоит подходить особенно серьезно. Чтобы вы купили действительно достойную обновку, мы собрали рекомендации экспертов по выбору балеток.

ТОП-6 секретов по выбору обновки

  1. Выбирая балетки, в первую очередь, стоит обратить внимание на качество материалов. Так, для комфортной и продолжительной носки стоит выбирать обновку из натуральной ткани или кожи. Эти гарантия того, что ваша ножка будет дышать и не вспотеет даже в самую жаркую погоду. Но это не значит, что стоит отказаться от моделей, изготовленных из искусственных материалов. Просто в этом случае следует обратить внимание на наличие перфорации — небольших отверстий в обуви. Подобную обновку вы сможете отыскать по этой ссылке https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/vitacci. Здесь представлена обувь от известного российского бренда Vitacci.
  2. Отдельного акцента достойно качество подошвы — она должна быть изготовлена из качественных и при этом гибких материалов. В противном случае подошва просто потрескается. Как показывает практика, наиболее удачный выбор — полиуретан. Он идеально сочетает гибкость и прочность.
  3. Выбирайте обновку на невысоком каблучке. Полностью плоская подошва перегружает позвоночник. Кроме того, она противопоказана женщинам, страдающим плоскостопием.
  4. Проверьте качество крепления декоративных элементов и подошвы. Если оторвется последняя, то обувь придется либо ремонтировать, либо выкидывать. В то время как потеря декоративных элементов приведет к тому, что обновка потеряет товарный вид.
  5. Самое время перейти к примерке. Так, выбирать балетки лучше всего во второй половине дня. К этому времени ступня увеличится в объеме из-за нагрузок, и вы сможете выбрать модель, в которой вам будет комфортно даже после тяжелого трудового дня.
  6. Подбирайте обувь под одежду. Конечно, иногда хочется приобрести необычную зеленую пару, но зачастую ее не с чем носить. Кроме того, стоит учитывать создаваемый образ и цель покупки. Например, яркая модель со стразами будет уместна на вечеринке, в то время как для делового лука она категорически не подходит.

Как видите, выбрать качественные и удобные балетки довольно просто. Главное, прислушиваться к своим ощущениям и внимательно осмотреть обновку перед покупкой.

Дата публикации: 18.05.2016 (13:54)| Просмотров: 814 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.