Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Куда сходить с ребёнком в Санкт-Петербурге?

Приближаются новогодние каникулы, и родители всё чаще задаются вопросом, куда сходить с ребенком, чтобы тот не заскучал и получил массу приятных впечатлений, о которых будет потом рассказывать друзьям в школе или детском садике. Впрочем, даже если ребёнок никуда не ходит, впечатления ему необходимы, ведь детство — пора очень короткая, а значит, должна быть наиболее яркой и запоминающейся.

Северная столица предлагает много необычных развлечений для всей семьи, где весело можно провести целый день, отыскав занятие для любого возраста. Одно из актуальных предложений — это   MazaPark, который располагается аж по двум адресам, что позволяет выбрать место с наиболее удобным расположением. Что же ждёт родителей и их любознательных детишек?

Во-первых,  улётный автодром, который заставит позабыть обо всех проблемах и насладиться праздниками в полную силу. Восторг и радостный визг — это лучшие спутники хорошего и по-настоящему интересного дня. Есть здесь даже дартс и бильярд, а также огромное количество игровых автоматов: кикер и баскетбол, аэрохокей и силомеры.

К услугам дошкольников нашла место и восхитительная Детская комната, где можно отыскать занятие на любой вкус и цвет. Ну а от 5д кинотеатра, и аттракциона RE-ACTIVE вообще никто не откажется, ведь человеку свойственно желать яркие и сильные эмоции.

Кстати, необязательно ждать каникул или праздников, ведь центр развлечений ждёт вас постоянно, а значит, любой день можно сделать особенным. Почему бы не подарить себе яркий вечер или восхитительный выходной, наполненный радостью и счастьем?

А ещё в МазаПарке можно отметить детский день рождения с интерактивной программой и вкусным угощением. Вам не придётся заниматься весь день готовкой и за несколько недель продумывать развлекательную программу для всех гостей. Достаточно просто договориться с менеджерами, оплатить услуги и наслаждаться видом довольных ребятишек, которые придут поздравлять вашего малыша. Профессиональные ведущие никогда не допустят унылых лиц и равнодушных поз: они каждого втянут в занятную игру и предложат такую забаву, от которой не откажется даже самый заядлый интроверт. Так что заказать день рождения — это отличный способ снять с себя ещё одну нагрузку и подарить детям лучший подарок.

К сожалению, наша жизнь не всегда наполнена радужными красками, от которых захватывает дух. Большинство людей утопает в серых буднях, когда надо решать текущие задачи на работе, а также выполнять не самые весёлые домашние дела. Родители устают и начинают думать, что лучший отдых — это лежание на диване и просмотр очередного сериала. А детям не хватает внимания, они откровенно скучают и начинают потихоньку отдаляться, придумывая себе самостоятельно всё новые и новые увлечения.

Развлекательные центры позволяют укрепить семейные узы, сблизить детей и родителей, а также снять напряжение с уставших плеч, на которые часто возлагается тяжёлый груз. Собирайтесь всей семьёй, приглашайте близких родственников или друзей и устраивайте отдых, который расслабляет и дарит то, чего лишают нас серые будни. Вот увидите, что вы делаете это даже не столько для детей, сколько для себя: ведь провести весёлый день — это получить необходимый заряд бодрости и вдохновения на всю следующую неделю. А уж если потом посидеть всем вместе кафе и обсудить только что просмотренный фильм со спецэффектами, то можно не волноваться по поводу зря уходящего времени. Копите яркие эмоции, делайте памятные фотографии и не упускайте возможность впустить в свою жизнь праздник, какой бы день не отмечался на календаре. Жизнь одна, поэтому проживать её нужно всеми фибрами своей души. Быть родителями — это не обязанность, это благо и самое лучшее хобби, которое дарит удовольствие и удовлетворение. Будьте счастливы сами и растите счастливых детей!

           

 

Дата публикации: 01.12.2017 (02:26)| Просмотров: 4559 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.