Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Купить билеты на спектакль в театр Москвы

Biletluxury – популярная московская интернет-компания по бронированию, заказу и продаже билетов на самые разнообразные мероприятия. От других подобных компаний наше агентство отличается качественным сервисом, удобным сайтом, и более низкими ценами. Мы работаем для вас: штат нашей компании состоит из операторов, консультантов, копирайтеров, программистов, и курьеров, и вот уже более пяти лет мы радуем своих клиентов большим выбором мероприятий, быстрой доставкой и удобным интерфейсом. Теперь вам не нужно ехать на другой конец города, чтобы купить билеты, достаточно лишь зайти на сайт, воспользоваться меню и выбрать подходящее для вас мероприятие (комедия, драма, моно-спектакль, бенефис, концерт, детский спектакль и тд), и заполнить колонку справа. В ней, кстати, можно будет выбрать количество билетов и даже места в зрительном зале. После этого вам позвонит наш оператор и уточнит детали заказа и адрес доставки. Всё! Вам остается только дождаться нашего курьера. Доставка осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью.

Театр – в этом слове есть и загадка, и таинство, и ожидание чуда. Ведь в театре мы наблюдаем за актёрской игрой, и на наших глазах рождается спектакль, который запоминается в нашей душе, как отпечаток актерского таланта, блеска софитов, и аплодисментов. На какие же постановки столичный зритель ходит сегодня? Одними из самых популярных спектаклей сегодня можно назвать абсурдистскую драму «Малгил», поставленную режиссёром Александром Мариным в театре Олега Табакова. В основу действа были положены произведения писателя Даниила Хармса, а также немного сценического безумия, полёта фантазии и житейской философии. Трагедия «Диссидент», сочетающая в себе элементы трагифарса, и размышлений о войне, созданная режиссёром Глебом Черепановым, таит в себе глубокие смыслы, познать которые может лишь искушенный зритель. Этот спектакль, кстати, создан по одноименной пьесе современного драматурга Аллы Дымовской. Юным зрителям и их родителям мы посоветуем приключенческое действо «Японская сказка. Меч Самурая», проходящий в Театриуме на Серпуховке. Постановка содержит живую музыку (на сцене для вас сыграет группа японских барабанщиков, а также музыканты с редкими инструментами!), удивительную сценографию, максимально точно передающую японский колорит, и конечно, захватывающий сюжет и талантливую игру актёров! Познавайте театральные горизонты вместе с Biletluxury!

Дата публикации: 28.03.2018 (16:09)| Просмотров: 541 | Рейтинг: 5.0/2 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.