Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Купить детский самокат недорого, а пользы от него очень много

Для всех родителей самое главное, чтобы их ребенок рос здоровым и счастливым. Чтобы обеспечить ему и то, и другое, достаточно просто подарить ему велосипед или самокат. Катаясь на свежем воздухе, дети получат много положительных эмоций, укрепят здоровье и найдут новых друзей. Этот подарок точно порадует вашего малыша и к тому же окажет положительное влияние на его развитие.
 

Сейчас существует много разновидностей как велосипедов, так и самокатов. Большой выбор детских транспортных средств можно найти на сайте tehnostudio.ru.

Трехколесные модели с удобной спинкой, которые могут быть как с перекидной родительской ручкой, так и без, подойдут для совсем маленьких деток. Таким велосипедом можно спокойно заменить прогулочную коляску, а когда ребенок немножко подрастет, можно родительскую ручку просто снять, и тогда малыш будет ездить самостоятельно. Данный вариант лучше всего подойдет для первого самостоятельного транспорта, от которого кроха будет просто в восторге.

Есть и двухколесные модели, к которым при необходимости можно прикрутить дополнительные маленькие колеса для учебы езде и страховки. В любом случае велосипед необходимо подбирать, учитывая рост вес и возраст ребенка, чтобы ему было удобно. Чем габаритнее такое средство передвижения, тем больше диаметр колес. Приобретая его, стоит уделить внимание и тому, что детский транспорт не должен быть тяжелым, иначе малыш не сможет сдвинуть его с места.

Самокаты тоже бывают разные: двух-, трех- и четырехколесные. Кроме того, они могут быть с сидением, на таких можно кататься как на беговеле, отталкиваясь ножками. У большинства моделей ручка регулируется в зависимости от роста ребенка. Некоторые из них можно легко сложить, что удобно при перевозке. Колеса бывают из полиуретана (это самый популярный материал, из которого их изготавливают), пластиковые, резиновые, силиконовые, гелевые и другие.

Кроме обычных магазинов, купить детский самокат недорого можно благодаря интернету, где можно их приобрести намного дешевле.

Как велосипед, так и самокат можно выбрать в разной цветовой гамме для девочек и мальчиков. При желании можно приобрести транспорт с каким-то мультяшным принтом, что, без всякого сомнения, очень понравится ребенку.

Основные положительные моменты от катания на велосипеде или самокате:
  • развитие и здоровье мышц спины и позвоночника, улучшается осанка. В современном мире, играя с телефонами, планшетами или компьютерами, дети ведут малоподвижный образ жизни, что в будущем сказывается на их здоровье. Катание на велосипеде или же на самокате доставит, кроме огромного количества положительных эмоций, неоценимую пользу для юного организма;
  • тренировка и укрепление сердца, сосудов и легких;
  • хорошее кровоснабжение, укрепление мышц рук и ног;
  • улучшается обмен веществ.
Не зря говорят, что спорт – это сила. Это действительно так, ведь детки, которые ведут активный образ жизни, меньше болеют, а также растут здоровыми и крепкими.
Дата публикации: 31.01.2018 (00:52)| Просмотров: 760 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.