Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Квадрокоптер и дети. Почему бы и нет?

Мы давно привыкли, что наши дети играют в куклы и машинки, а во взрослый мир входят после совершеннолетия. Мы отчего-то не позволяем им соприкасаться с привычной для нас жизнью, считая их маленькими и неразумными. Мы покупаем им тысячи игрушек и не понимаем, почему они слоняются за нами со скучающим видом. И только те родители, которые не делят людей на маленьких и больших, а время - на «рано» и «можно», понимают, что с ребёнком надо делиться теми умениями и навыками, которые имеешь сам. Разделять с ними свои серьёзные увлечения, ведь дети схватывают почти на лету. Вот про летательные квадрокоптеры мы и поговорим ниже.
 
 

Осваиваем новое


Нет ничего в мире лучше, как какое-то интересное увлечение. Фото и видеосъёмка — это всегда не только очень полезно и увлекательно, но она же является отличным стимулом для развития креативного мышления. А разве не мы мечтаем, чтобы наши детки были талантливыми и неординарными? Прежде чем купить квадрокоптер, конечно, хорошо бы подробнее узнать, что это такое. Очень подробно можно узнать здесь: http://www.icover.ru/catalog/category/kvadrokoptery/. Если говорить кратко, но ёмко, то это радиоуправляемая видеокамера, которая напоминает маленький беспилотный вертолёт. Такое изобретение позволяет получить массу замечательных фотографий, снимать собственные фильмы и просто весело проводить время всей семьёй.

Осваивать премудрую науку лучше не одному, а сразу с ребёнком: попробуйте не занимать его мультиками и игрушками, а сесть вместе и во всём разобраться. Это гораздо эффективнее, нежели вы сначала будете долго и нудно изучать инструкцию, чтобы потом всё пересказать своему чаду. Вот увидите, что даже самые маленькие очень быстро поймут, что к чему, и порадуют вас первыми успехами. Говорят, что слово «нельзя» нужно говорить в исключительных случаях, если действие ребёнка является угрозой его здоровью или мешает окружающим. Мы же привыкли постоянно выстраивать барьеры в виде запретов, а потом удивляемся, почему наши отпрыски вырастают такими несамостоятельными и отчуждёнными. Совместный досуг всегда благотворно влиял на семейную атмосферу и укреплял родственные узы.

Возможно, ребёнок настолько освоить работу с квадрокоптером, что потом решит заниматься съёмкой на профессиональном уровне. Что ж... Сможете быть довольным, раз помогли человеку определиться с выбором. Если же это так и останется на уровне хобби, - тоже замечательно. Согласитесь, что заниматься творчеством гораздо предпочтительнее и эффективнее, нежели играть в компьютерные игры или зависать в социальных сетях?
 

Решаем конфликты с подростками

Кстати, квадрокоптер будет интересен не только маленьким детям, но и подросткам. Если вы почувствовали, что ваше выросшее чадо стало отдаляться, грубить, замыкаться в себе и просто чудить, то срочно совершайте хитрый манёв: приобретайте устройство и ждите заинтересованности. Даже если подросток никогда не выразит восторг прямолинейно, будьте уверены, что к современному беспилотнику равнодушным он не останется. А уж если вы попросите снять какой-нибудь ролик для будущего торжества или своей работы, то все конфликты и недоразумения пубертатного периода останутся позади. Техника в современном мире творит чудеса, а всё новое всегда привлекает к себе самое пристальное внимание. Сложно отыскать человека, который бы был равнодушным к красивым фотографиям и не хотел стать креативным фотографом в близком (или не очень) кругу.
 

Начинаем зарабатывать

Кстати, приобретённые вами навыки могут принести пользу не только в семейных отношениях, но и в финансовом плане. Сейчас очень ценятся люди, которые могут делать качественные и оригинальные фотографии, а значит, у вас есть шанс получать прибыль от любимого дела. Этим же способом могут, безусловно, зарабатывать и подростки вместо того, чтобы постоянно просить карманные деньги. Достаточно только научиться делать хорошие снимки, как можно предлагать их в различные интернет-базы и фотостоки. Потом можно предлагать свои услуги и напрямую. Почему бы и нет? Подарите себе и своим детям шанс узнать что-то новое и получить кусочек твёрдой почвы под ногами!
Дата публикации: 18.03.2016 (13:43)| Просмотров: 762 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.