Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Здоровье

Лазерная терапия: суть методики

Первые морщины появляются примерно в 25 лет. Сначала они практически незаметны. Постепенно складки становятся более глубокими, происходит опущение тканей. Помимо морщин проявляются и другие возрастные изменения – пигментные пятна, веснушки, ухудшение цвета кожи и прочее. Чтобы избавиться от внешних признаков старения, представительницы слабого пола вынуждены прибегать к помощи косметологов и хирургов. Индустрия красоты сегодня находится в стадии активного развития. Ей известно огромное количество методик, позволяющих эффективно справиться с возрастными изменениями. Одной из наиболее востребованных сегодня является лазерная терапия.

Подтяжка, выполняемая при помощи лазера, считается малоинвазивной. Полное восстановление тканей проходит спустя короткое время. Эффект сохраняется достаточно долго. Суть лазерного фейслифтинга – удаление верхнего слоя эпидермиса, состоящего из поврежденных и отмерших клеток. В результате этой процедуры ускоряется кровообращение, а после начинается полная регенерация кожного покрова. Этот процесс крайне быстро приводит к разглаживанию морщин, уменьшению видимости пигментных пятен, сужению пор, ликвидации мелких шрамов и рубцов. Шлифовку данным методом можно проводить в возрасте 35-40 лет.

Чтобы узнать сколько стоит лазерная подтяжка лица, какие показания и противопоказания она имеет, необходимо обратиться непосредственно к специалистам. Эту информацию можно почерпнуть на официальных сайтах клиник и косметологических кабинетов. Стоит отметить, что цена процедуры зависит от степени возрастных изменений. Ведь от этого фактора, как правило, зависит количество сеансов. Основными показаниями к лазерной терапии считаются морщины различной локализации и глубины, потеря эластичности кожных тканей, птоз, рубцы, угри, а также пигментные пятна, постакне и прочее.

В косметологии применяется несколько типов лазеров. Чаще всего специалисты предпочитают абляционное оборудование, обладающее фракционным действием. При воздействии на кожу лазерный луч сжигает морщины слой за слоем. Во время процедуры происходит отмирание фиброзных коллагеновых эластиновых волокон, испаряются токсические вещества. Здоровые клетки не повреждаются. После отшелушивания отмерших частиц быстро стартует регенерация. Восстановление происходит естественным путем в течение нескольких дней.

Дата публикации: 03.11.2015 (12:26)| Просмотров: 1032 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.