Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Любой желающий может стать участником валютных торгов на Московской Бирже

Многие россияне оценивают состояние отечественной экономики по тому, как ведет себя курс доллара. Интерес предпринимателей к этому индикатору понятен – стоимость многих контрактов, в особенности международных, привязана к валютному курсу. Простым гражданам динамика курса доллара позволяет делать прогнозы о том, что будет в ближайшее время с их накоплениями.

Когда в экономике наблюдаются кризисные явления, интерес к валюте заметно усиливается. В такие времена валюта остается едва ли не единственным способом защитить и свои сбережения, и свой бизнес. Поэтому на первый план сегодня выходит поиск наиболее выгодного курса обмена рублей на доллары.

Раньше основным каналом приобретения валюты были банки. Они покупали валюту на бирже, а все свои расходы перекладывали на клиентов, завышая обменный курс.  В периоды ажиотажного спроса разница между ценой покупки и продажи еще больше увеличивается, чтобы финансовые структуры могли получить дополнительный доход.

Изменения правил биржевой торговли нанесли серьезный удар по особому положению банков на финансовом рынке. Теперь любой желающий может получить прямой доступ к торгам валютой на Московской Бирже, заключив соглашение о сотрудничестве с Инвестиционной компанией «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

Участники торгов находят биржевые котировки на продажу валюты более выгодными, чем устанавливаемые банками обменные курсы. И это понятно: котировки на Московской Бирже формируются рынком под влиянием спроса и предложения и не зависят от желания банка получить дополнительную прибыль. К тому же автоматизация документооборота позволила проводить сделки на бирже в режиме реального времени. Проходит всего несколько секунд, – и купленная валюта уже на Вашем счете.

В валютной секции Московской Биржи проводятся торги не только долларами и евро, но и валютами стран СНГ. Увеличение экономических контактов между Россией и КНР привело к росту объемов торговли китайским юанем. Специально для бизнесменов из Поднебесной компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» предлагает выгодный курс конвертации юаней в российские рубли.

Покупая валюту на бирже, Вы защищаете свои сбережения от инфляции. А еще валюту можно использовать как биржевой актив и как средство расчетов при операциях на фондовых площадках. К примеру, покупка еврооблигации российских компаний дает Вам дополнительный доход. После того как минимальная стоимость лотов была снижена до 1000 долларов, любой частный инвестор может иметь эти бумаги в своем портфеле и получать ежегодный купонный доход в валюте.

По мнению специалистов ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», стоит присмотреться к деривативам, обращающимся на рынке срочных контрактов. Так у предпринимателей появятся дополнительные возможности для развития. К примеру, с помощью опционов и фьючерсов на курс рубля можно обезопасить свой бизнес от резких скачков курса доллара.

Опытные трейдеры зарабатывают на колебаниях биржевых курсов. Вы тоже можете попробовать свои силы на этом поприще, пройдя обучение в Школе биржевого мастерства Компании ЦЕРИХ. Анализ динамики валютных курсов сделает Ваши прогнозы точнее, а размер потенциальной прибыли – выше.

Осталось добавить, что за обслуживание клиентов на валютном рынке ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» берет с каждой тысячи долларов всего 75 центов.

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» открывает своим клиентам доступ к торгам в валютной секции Московской Биржи. В столичном офисе Компании Вы получите дополнительную информацию: телефоны Отдела обслуживания клиентов – (495) 737-0580 и (8 800) 500-8962. Заявку на обслуживание также можно подать на сайте Компании – www.zerich.com.

 

 

Дата публикации: 13.07.2016 (10:13)| Просмотров: 651 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.