Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Маленькие модники: что сегодня популярно в сегменте детской одежды?

Маленькие модники: что сегодня популярно в сегменте детской одежды?

Не все в это верят, но детская мода в наши дни - немалая часть стильной индустрии. Маститые дизайнеры наравне с коллекциями для взрослых создают одежду для детей. Давно прошли те времена, когда девочек одевали в нежные платья, а парней в спортивном стиле. У детской моды существуют свои особенности и модные тренды, которые можно следовать, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был самым красивым в детском саду или школе. В этой статье мы постараемся проанализировать основные тренды 2018 года.
 

Одеваемся, как мама и папа

Одним из главных трендов наступившего года является в детской моде является копирование взрослого стиля. Стало меньше откровенно детских принтов и фасонов. Одновременно взрослые все чаще стали облачаться в неформальный стиль: кеды, свитера с принтами, яркие футболки. Сегодня ребенок может быть на одной волне со своими родителями, ведь почти в каждом магазине можно найти крутые толстовки для детей, которые будут отлично гармонировать с современным обликом горожанина.

Кроме того, на подиумах появляются детские вещи приглушенных оттенков. Спокойному мечтателю, который витает в своем мире, замечательно подойдут глубокие и элегантные тона голубого, изумрудного или красного. Если у взрослых сегодня актуален бархат и кожа, такие же веяние можно отследить и в коллекциях для детей. Встречаются даже причудливые и оригинальные сочетания, когда из этого делают майки, тельняшки с логотипом.

Стоит отметить, в тренде не только копирование взрослых, но и умение одеваться в одном стиле - так называемый фэмили-лук.

Мода на удобство

Любая детская одежда - это, прежде всего, натуральные и качественные ткани, поскольку ребенок более уязвим. Необходимость изготавливать удобные вещи, не стесняющие движения, заставляют дизайнеров использовать определенные материалы. Например, крутые толстовки для детей изготавливают из кашемира, мягкого трикотажа, денима. Именно эти ткани являются актуальными в сезоне.

Вязанные вещи

Свитера, кардиганы, пуловеры - сегодня явно в тренде вязанная одежда. Она не просто отлично сидит на ребенке, но и спасает в морозную и ветреную погоду.

Взрослые принты на майках, тельняшки с логотипом

Дети во многом подражают взрослым. Рисунки на одежде не исключение. Геометрические узоры, логотипы брендов, нашивки, анималистика, стразы перестали быть прерогативой умудренных опытом людей. Теперь в этом может красоваться и ваш ребенок.

Выбирая одежду для своего чада, обязательно помните, что какой бы модной одежда на была, главное, чтобы она была комфортной и нравилось ребенку.

Дата публикации: 01.02.2018 (23:39)| Просмотров: 830 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.