Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Масштабное моделирование — семейное хобби

Приветствуем вас, наши читатели. Сегодня мы решили познакомить вас с любопытным и интересным хобби - масштабное моделирование. Некоторым из вас знакома эта тема, а для кого-то, возможно, станет открытием.
 

Масштабное моделирование - это изготовление уменьшенных моделей и макетов различной техники и архитектурных сооружений. Замечательное хобби для людей, любящих создавать что-то своими руками. Деятельность настраивает на созидание, терпеливость и усидчивость. Отличный вариант для родителей, стремящихся привить эти качества своим активным детям.

Говоря о масштабном моделировании, мы обратим внимание новичков на то, с чего начать.

Во-первых, с выбора качественных масштабных моделей. А точнее, с поиска хорошего продавца. И в век бурного развития интернета мы обратим внимание на интернет магазины, предлагающие масштабные модели.

Основным поставщиком масштабных моделей в нашу страну сегодня является Китай. Поэтому важно найти ответственного и порядочного посредника. Любой интернет поисковик выдаст вам сотни интернет магазинов, продающих масштабные модели. В

списке наверняка выпадет интернет магазин "От винта". На этого продавца стоит обратить пристальное внимание. Вот почему:

- порядочный, пунктуальный, честный продавец, известный в мире масштабного моделирования;

- интернет магазин работает напрямую с заводами Китая. Это прекрасно сказывается на конечной цене. По сравнению с другими, этот продавец предлагает более низкую цену на аналогичные модели;

- здесь можно найти то, чего нет в других. Это изюминка магазина. Дело в том, что большинство продавцов масштабных моделей торгуют тем, что есть в наличии. А магазин "От винта" может привезти вам то, чего нет на складе, но есть в каталоге. Вы просто заказываете - они привозят. Отличный способ получить эксклюзивную модель в свою коллекцию! Хотите ли вы старую модель или новинку, если это есть у завода-изготовителя, значит это есть у магазина "От винта".

- огромный ассортимент, который просто невозможно полностью выставить на витрину. Здесь модели различной техники: танки, автомобили, самолеты. И модели деревянных парусников.

После того, как вы собрали модель, ее необходимо покрасить.

И здесь есть тоже приятный сюрприз от магазина "От винта". У них собственное производство красок! Еще один плюсик ставим этому продавцу! Поверьте, для моделистов наличие у продавца хороших красок - важный показатель.

Акриловые краски "ВинТ" - это способ в кризисное время закрыть брешь в российском моделизме. Отечественные акриловые краски позволяют делать масштабное моделирование доступным для рядовых россиян.
 

Думаем, это хобби будет интересно не только детям. Это же прекрасный повод провести совместный досуг всей семьей.

Только представьте в каком восторге будет ваш ребенок, кропотливо потрудившийся над созданием масштабной модели танка или парусника!

Масштабное моделирование — это вид хобби, где даже новичок может создать что-то красивое. С правильной подборкой комплекта будущий мастер получает шанс сделать уникальную модель, которая вызовет у него гордость. Затем последует вторая, третья и каждое новое создание будет лучше предыдущего. В процессе придет опыт!

С масштабным моделированием ваша семья будет еще дружней и ближе!

Дата публикации: 24.03.2016 (22:55)| Просмотров: 1633 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.