Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Миостимуляторы

Популярное нынче слово «миостимуляторы», пожалуй, известно многим. Кто-то уже вовсю пользуется современным техническим изобретением и корректирует свою фигуру, активизирует работу мышц и просто улучшает своё самочувствие. А кто-то до сих пор остаётся в неведении и не понимает, как с помощью электрических импульсов можно сотворить настоящее чудо.

Массажеры-миостимуляторы делятся на две большие группы: домашние/обывательские и профессиональные. Разумеется, каждая категория имеет ряд как преимуществ, так и минусов.

Обычно человек выбирает миостимулятор первой категории. Он имеет вполне доступную цену, работает на батарейках и отличается небольшой мощностью. Конечно, комплексного воздействия вы здесь не получите, но с простыми задачами устройство успешно справляется и не занимает много места. Самый популярный вид — это миостимулятор бабочка. Отличается низкой ценой и простотой использования. Может предназначаться для ягодичных или спинных мышц, есть возможность приобрести универсальный прибор.

Ещё один любимый вид — это миостимуляторы пояса, которые воздействуют на мышцы спины и живота. Такие пояса легко стираются, имеют защитную схему отключения, предлагают 5 программ тренировки и многое другое. Разумеется, что каждая модель имеет свои отличительные особенности, поэтому требуется внимательно прочитать характеристику именно того товара, который вас заинтересовал.

Отзывы на тренажёры, как правило, положительные. Народ активно делится тем, что подобные изобретения хорошо справляется с отёками, уменьшают проблему варикозного расширения вен и позволяют держать себя в тонусе.

Разумеется, что профессиональные миостимуляторы имеют намного больше возможностей, но отличаются высокой ценой и работают только от сети, что не всегда удобно. Зато они позволяют регулировать болевой порог, проводить комплексные процедуры и осуществлять профессиональные программы в виде лифтинга, электрофореза, лимфодренажа и многих других. Как правило, подобные вещи можно увидеть в частных клиниках и различных центрах красоты и здоровья. Вряд ли вам понадобится нечто подобное для домашнего использования.

Важно чётко соблюдать инструкцию и следовать рекомендациям производителя. Не стоит заниматься самодеятельностью и, каким бы ни было ваше заболевание, лучше сначала получить консультацию специалиста. Помните, что миостимуляторы запрещены беременным женщинам, а также людям, у которых наблюдаются:

  • камни в почках;
  • тубёркулёз;
  • кожные заболевания;
  • почечная недостаточность.

           

Серьёзным противопоказанием является и наличие встроенного кардиостимулятора. Как бы вы ни хотели получить быстрый желаемый эффект, не стоит выходить за рамки обозначенных норм. Не занимайтесь дольше положенного времени, следите за состоянием своего самочувствия и прекратите процедуру, если что-то пошло не так. Будьте здоровы и благоразумны!

Дата публикации: 24.10.2017 (01:00)| Просмотров: 702 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.