Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Беременная женщина — красивая женщина!

Всем известно, что беременность красит любую женщину: её черты становятся мягче, походка — плавнее, а взгляд — задумчивым. Конечно, весь процесс зарождения новой жизни часто сопровождается существенными изменениями, которые, возможно, не всегда приятны. Именно поэтому в этот период женщине важно чувствовать себя особенной: красивой и чарующей. Не последнюю роль играет специальная одежда для беременных.

Многие дамы почему-то стесняются своей приобретённой полноты, пытаются скрывать новоявленную фигуру за мешковатой одеждой, которая явно вызывает раздражение. Хочется побыстрее родить и вернуться к прежним размерам. Но ведь беременность — явление уникальное, поэтому надо ценить каждое мгновение, подаренное вам. Правильно подобранная одежда способна подчеркнуть женское очарование, подарить бесценное ощущение комфорта и уюта.

Да, возможно, вы не можете влезть в свои привычные узкие джинсы. Но разве это повод, чтобы расстраиваться и торопить естественный ход событий? В магазине можно подобрать такие же джинсы, но с другим поясом, который не будет причинять дискомфорта ни вам, ни вашему малышу.

Замечательная одежда для беременных — это красивые платья, которые отлично сидят и не сковывают движения. Для будущих мамочек особо важна свобода передвижения: большой живот — это, конечно, повод для гордости, но и также причина усталости, появления неловкости. Весьма тяжело эти изменения переносят проворные женщины, которые привыкли действовать быстро и стремительно: им сложно привыкнуть к своему новому медлительному темпу, который не позволяет, как и прежде, сворачивать горы на работе и в домашних делах.

Если женщина по каким-то причинам стесняется или не хочет покупать одежду для беременных в обычном магазине, то всегда есть возможность воспользоваться интернетом. Например, достаточно зайти на сайт http://mama-rada.ru/, чтобы выбрать себе новый наряд и получить много положительных эмоций, необходимых для правильного развития плода. Вам не придётся ходить под проницательным взглядом продавца, отвечать на навязчивые вопросы консультанта. Можно налить себе чашечку ароматная чая, включить компьютер и погрузиться в радужный мир каталога, который представлен на сайте. После того, как заказ будет оформлен, курьер привезёт вам все покупки на дом: вы сможете примерить каждую вещь и принять окончательное решение в пользу её покупки или отказа от неё. Никакой нервотрёпки, никакой потери времени и сил.

Помните, что каждая беременная женщина должна получать только позитивные впечатления: стоит почаще радовать себя приятными мелочами, заряжать себя и своего кроху нужными эмоциями. Если вас по каким-то причинам не радует отражение в зеркале, если вам неудобно каждый раз застёгивать прежнюю юбку или влезать в старое платье, то пора сменить гардероб. При этом не нужно бояться тратить деньги: это вовсе не лишние траты, как многие полагают. Некоторые вещи создаются таким образом, что их запросто можно будет носить и в послеродовый период. Что-то пригодится вам, если вы решитесь снова пройти тем же путём. Можно поделиться ненужными вещами с подругой или сдать в комиссионный магазин. Путей достаточно много, поэтому можно смело радовать себя в не повторяющийся момент настоящего.

Пусть это будет всего несколько моделей, но они станут прекрасным символом вашего нового состояния. Символом зарождающейся внутри вас жизни. Символом счастливых перемен. Наслаждайтесь каждый днём, пока растёт ваш живот, а малыш периодически напоминает о себе лёгкими пинками. Пусть беременность, как бы они ни протекала, станет для вас настоящим праздником души и тела.
Дата публикации: 30.11.2015 (12:44)| Просмотров: 875 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.