Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Ювелирное украшение для детей — подарок, который оценят по достоинству

Детские ювелирные украшения — неуместные бесполезные безделушки, навязанные современной модой — считают некоторые родители. Откуда такие стереотипы? А знают ли эти родители, что ювелирные украшения преподносились в дар детям с древнейших времен? Конечно, это были дети знати и богатых вельмож. Но тем не менее, дарить ювелирные украшения детям — древняя традиция.

И благо, сегодня не надо быть знатным вельможей и богачом, чтобы подарить ребенку детское ювелирное изделие. Главное, обратите внимание на некоторые важные нюансы.

Детские ювелирные украшения отличаются повышенными требованиями.

1. Украшения для детей должны быть выполнены из гиппоаллергенного материала. Подходящий вариант - украшения из серебра с позолотой - не вызывают аллергических реакций. Вам же важно сохранить здоровье ребенка? Конечно, да. К тому же, эти изделия доступны по цене, сейчас не всем по карману золото.

2. Ювелирное изделие подбирайте по размеру.

Широкое кольцо ребенок потеряет, так как оно соскользнет с пальца. Слишком узкое может сдавить пальчик, нарушая кровообращение.

Детские цепочки из драгоценного металла покупайте тонкие и короткие. Они элегантно смотрятся на маленькой шейке ребенка. Откажитесь от длинных цепочек, в которых легко запутаться.

Серебряный с позолотой кулон или подвеска должны быть гладкими с внутренней стороны, чтобы не оцарапать нежную кожу. Смотрите, чтобы камни в кулоне были тщательно закреплены и не цеплялись за волосы и одежду.

Серьги из серебра с позолотой для детей не должны быть массивными и большими. Максимальный вес 2 грамма, а для малышей — 1,5 грамма.

На просторах интернета вы найдете магазин, который предлагает оригинальный вариант — подвеска из позолоченного серебра с камнем, которая превращается в сережку и наоборот. Такое украшение обрадует юную леди. Принцип украшения в том, что купив один раз замочки-швензы к ним в дальнейшем вы докупаете отдельно подвески. Таким образом у ребенка будет одна пара замочков и несколько разных пар подвесок для серег (пчелки, кошечки, птички), которые можно менять каждый день. Это сэкономит семейный бюджет и создаст творческий процесс для ребенка. Согласны?

3. Внешний вид украшения. Это же подарок ребенку, а значит он должен нравиться, вызывать интерес и желание его носить. Драгоценное украшение в виде кошечки, бабочки, птички, божьи коровки, рыбки или цветка не оставят равнодушными даже самых капризных и привередливых маленьких модниц. В крайнем случае, поинтересуйтесь у ребенка о предпочтениях.

Зная вкусы и пожелания, вы точно не прогадаете с выбором подарка. А уж поводов, чтобы подарить детское ювелирное украшение, великое множество!

Дата публикации: 21.02.2016 (21:14)| Просмотров: 1431 | Рейтинг: 5.0/8 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.