Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Как подобрать зимнюю шапку

Как подобрать зимнюю шапку

Ходить без головного убора в холодную погоду небезопасно для здоровья, поэтому пренебрегать шапкой нельзя. В тоже время для модников и модниц важно выглядеть красиво и стильно. Надев ненавистную шапку, мало кому удается чувствовать себя комфортно и уверенно. Чтобы избежать неудобств, связанных с головным убором, нужно знать, как подобрать зимнюю шапку.

Женские зимние шапки

При выборе женской шапки, необходимо учитывать ряд критериев. Девушкам с маленьким лицом лучше отдавать предпочтение необъемным моделям. Так, таким барышням будут к лицу тоненькие спортивные шапочки, береты, уборы с маленькими козырьками. Дамы с крупным лицом могут смело выбирать пышные береты, шляпы с полями, толстые вязаные шапки.

Также, выбирая головной убор, стоит обращать внимание и на цвет. Оттенок должен быть к лицу, а также сочетаться с верхней одеждой. Красные и розовые тона освежат любое лицо, белый цвет сделает кожу еще бледнее. Он больше всего подойдет темненьким девушкам со смуглой кожей. Яркие брюнетки будут выглядеть выигрышно в шапках бежевого цвета.

Выбирая головной убор для зимы, также следует учитывать и тип лица. Так, круглолицым девушкам лучше выбирать объемные шапки с козырьком. Также таким девушкам подойдут яркие головные уборы с ассиметричными элементами декора.

Девушкам с треугольной формой лица подойдут головные уборы небольших размеров – береты, шляпки, объемные вязаные шапки. Универсальным считается овальное лицо. Девушкам с такой формой лица подойдут абсолютно любые модели и фасоны шапок.

Мужские зимние шапки

Несмотря на то, что женский пол больше беспокоится о своем внешнем виде, мужчины также хотят выглядеть стильно в любое время года. Их главный страх – выглядеть смешно. А неправильно подобранная шапка способна легко испортить внешний вид.

Зимние шапки для мужчин лучше выбирать без ярких украшений. Классический цвет – черный. Если хотите выделиться, выберите головной убор коричневого, серого или белого цвета. Мужчинам в возрасте подойдут шляпы с полями. Она придаст образу солидности. Не забывайте, что шляпа будет уместна только с пальто. Любители спортивного стиля могут остановить свой выбор на вязаных шапках. такие шапочки будут уместны со спортивными куртками. А вот теплые кепки будут уместны не только с курткой и пальто, но и дубленкой. Главное, правильно подобрать фасон.

Если вы хотите выглядеть стильно, при этом потратив минимум денег? Рекомендуем посетить интернет-магазин hatsandcaps.ru. Здесь вас ждут стильные, модные, а главное, недорогие зимние головные уборы. Покупать у нас очень просто. Понятный интерфейс и внимательные консультанты – сделают процесс заказа быстрым и приятным. Доставка по всей России, включая Москву и Санкт-Петербург, позволит получить модную шапочку по доступной цене каждому жителю нашей страны.

Дата публикации: 25.11.2015 (22:38)| Просмотров: 893 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.