Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
kalindinmmm1707986424


Главная » Мода и стиль

Кто выпускает лучшие дизайнерские сумки

Современные женщины уделяют много времени выбору сумки и конечно, всем хочется, чтобы эта вещь была не только оригинальной, но еще и качественной. К сожалению, не все изготовители предлагают своим покупателям такое сочетание. Хотя это не касается дизайнерских сумок и клатчей. Продукция именитых брендов отлично смотрится, отличается уникальным кроем, хорошим пошивом, прочностью и качеством материалов.

Самые популярные производители аксессуаров:

  • Prada;
  • Valentino;
  • Zara,
  • Mango,
  • Bimba&Lola,
  • Massimo Dutti.

Итальянские бренды

Самые лучшие дизайнеры – это, конечно же, итальянцы: они знают, чем порадовать женщину. Prada, один из известнейших в мире брендов, успешно покоряет мир моды уже более века. Кроме одежды, лейбл специализируется на обуви и аксессуарах. Но именно сумки и клатчи принесли Prada мировую известность. Интересно, что самые первые экземпляры были сделаны из кожи моржей. Столь экстравагантный материал и креативный внешний вид готовых изделий принес бренду заслуженную популярность.

Еще один представитель итальянских производителей – это Valentino. Изделия этого дома моды можно увидеть в руках многих знаменитостей. Продукция Valentino характеризуется черно-белой гаммой, а также насыщенным красным цветом. Ну и, конечно, изделия лейбла отличаются женственностью и утонченностью.

Английские дизайнеры

Многим женщинам нравится бренд Jane Shilton из Англии. И не зря, так как за долгий период своего существования лейбл зарекомендовал себя, как надежного производителя оригинальных и качественных сумок по очень доступной цене. Дизайнер Jane Shilton работает с искусственной кожей, что делает фирменную продукцию доступной практически для любой дамы. Бренд предлагает широкую линейку изделий: сумки, клатчи, портфели, рюкзаки и другое. Все выполнено в спокойных тонах, стильно и лаконично.

Сумки из Испании

Испания – это не только футбол, море и фрукты, но еще и модные аксессуары, в том числе и сумки, которые ценят модницы всего мира. К лучшим брендам этой замечательной страны можно отнести Zara, Mango, Bimba&Lola, Massimo Dutti. Креативность и творческий размах этих дизайнеров не знает ограничений. В такое тяжело поверить, но первоначально продукция этих брендов продавалась исключительно внутри страны. Страшно представить, сколько бы потерял мир моды, если бы производители не начали развиваться дальше и не вышли бы на мировую арену.

Дата публикации: 06.03.2018 (00:15)| Просмотров: 604 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.