Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
oksanazakharova44


Главная » Мода и стиль

Куда надеть платье Миди

Платья миди сейчас находятся на пике своей популярности. Наверное, потому что они очень женственны, элегантны, изысканны, в меру сдержанны. Многие селебрити отдают предпочтение этим романтическим платьям. Но платья такой длинны подходят далеко не всем. Итак, прежде чем совершить такую покупку следует разобраться насколько хорошо ли оно будет сидеть на вас.

Существует несколько вариаций длины таких платьев: до середины голени, ниже колена или незначительно выше него. Но самым важным аспектом является выбор длины юбки. Она должна кончаться в тончайшем месте на ногах, в ином случае голени будут смотреться полноватыми, чем в действительности и все впечатление утонченности и элегантности может быть попорчено.Особенно к этому пункту следует прислушаться девушкам с полненькими ногами. Купить платье миди можно в любом магазине или бутике.

 

 
Начнем непосредственно разбираться с миди платьями. Ориентиром в выборе всегда должны быть ваши ноги. Внимательно присмотритесь к ним где они достигают пика своей тонкости? Как раз это будет тем самым местом, где должна заканчиваться юбка платья. В случае если вы не возьмете это правило в расчет при покупке такой вещи, то даже самые идеальные голени и щиколотки будут выглядеть толстенькими, а такое не понравится никому. Стоит подумать о том, что не стоит выбирать длину до середины икры, потому что вы как бы располовините тело и сделаете себя дисбалансированной таким образом не сможете выглядеть идеально элегантными.Чтоб купить платье ниже колена нужно определить типаж телосложения. Эта часть гардероба выглядят на очень худеньких девушках высокого и среднего роста, но могут прекрасно смотреться также на женщинах невысокого роста, если их правильно подобрать. В идеале эта вещь прекрасно смотрится на женщинах обладающих фигурой песочные часы. Немаловажным аспектом является пропорциональное соотношение длины верхней и нижней части тела, в ином случае вещь может сидеть плохо и подчеркнуть недостатки.

Теперь разберемся с тем, куда же можно надеть такое платье? Оно подходит практически для любых событий: вечеринок, офисных дресс кодов, праздников.

Среднюю длину могут иметь платья разных фасонов. Для офисного заседания прекрасно впишется данной длины с рукавами. А вот для свиданий и праздничных дней следовало бы присмотреться к платьям-миди с нижней частью из фатина. Если у вас офисный стиль, тогда присмотритесь к более строгим моделям, по фигуре. В повседневной жизни можно выбрать платье средней длины в стиле бэбидолл. Маленькое черное платье этой длины должно быть в гардеробе у каждой модницы.
Как сочетать? Идеальный вариант лодочки. Обувь на плоской подошве или с громадным каблуком покажется вовсе неудачным выбором если вы невысокая девушка.А если же вы достаточно высокая, то можно позволить себе туфли на низком ходу.

Запомните, что скучным и обыденным look делает не длина платья, а отсутствие чувства стиля. Совсем не нужно надевать мини юбку, для того, чтобы окружающие увидели вашу замечательную фигуру.
Дата публикации: 18.03.2017 (13:06)| Просмотров: 847 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.