Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Меховые аксессуары - лучшее дополнение к зимним пальто

По-настоящему эффектный образ создается при помощи разных элементов и деталей, которые необходимо продумать во всех подробностях, чтобы добиться желаемого результата. Для придания вашему облику завершенность и шарм дизайнеры придумывают множество аксессуаров. Мех снова в моде в грядущем сезоне очень-зима. Верхняя одежда, например, пальто зимнее с меховым воротником – отличное решение. И так давайте посмотрим, что подготовили для нас знаменитые дизайнеры?

Шапки на меху
Чем не идеальный аксессуар для российских модниц? И они снова в тренде. На показах этого сезона можно было увидеть настоящие шапки-ушанки, которые подойдут модницам, живущим в действительно суровых северных краях. К примеру, утонченная белая модель от Вики Газинской и высокая черная – Луи Витон. Конечно, меховые шапки отлично согревают в стужу, но есть и облегченные модели этих шикарных аксессуаров. Стоит присмотреться к милым и очень женственным шапкам, созданным российским дизайнером Анастасией Романцовой, коллекция “A La Russe”.
Шапки из искусственного меха, ничем не уступают изделиям из натуральных материалов, этим качеством активно пользуются ведущие европейские дизайнеры.

Сумки из меха
Этот по-настоящему теплый и уютный материал завоевал сердца дизайнеров по всему миру. Всем известные Майкл Корс, Кристофер Кейн, Фенди и другие порадовали модниц в сезоне осень-зима 2016 удивительными сумками, сделанными полностью из меха. Версаче и Джейсон Ву лишь добавили меховые вставки и украшения к сумкам.
Вспомним про хвосты из меха, они перестали быть только дополнением к другим аксессуарам. Эти мягкие пушистые изделия самых разнообразных расцветок и форм продолжают набирать популярность. Более того, часто они становятся самостоятельной деталью гардероба.

Защищать шею нужно красиво
Зимой ни одной женщине не обойтись без шарфа, теплого воротника на одежде. Ведь холодный ветер не щадит никого. Многие были потрясены разнообразием шикарных объемных воротников, а также палантинов.
Эти аксессуары из меха прекрасно смотрятся на шикарном зимнем пальто. Надо ли упоминать, что они естественно производятся самых разных цветов: от классических натуральных, до ярких и вызывающих. А значит, у вас есть возможность дополнять и кардинально менять свой образ с их помощью.
В коллекциях Миу-Миу вы можете подобать для себя меховые изделия естественных цветов. У Фенди вы всегда найдете меха всех цветов радуги и они всегда смогут придать изюминку вашему образу. Яркие оттенки властвуют в наступившем сезоне, и разнообразные и разноцветные модели аксессуаров от марки Фенди по-настоящему в теме.

Грамотно подобранные аксессуары – это и есть то, что придаст вашему образу индивидуальность и законченность. Добавив к приобретенному у нас пальто яркие детали из меха, вы точно выделитесь из по-зимнему серой толпы. Профессиональные стилисты бутика Royal Fashion подберут необходимые аксессуары, подчеркивающие ваши природные данные. Быть красивой, яркой и привлекательной – это действительно модно!

Дата публикации: 24.09.2016 (14:25)| Просмотров: 1123 | Рейтинг: 0.0/0 |
пальто зимнее с меховым воротником, бутика Royal Fashion

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.