Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Основные тренды сезона 2017

Модный сезон весна-лето 2017 - это яркие цветочные принты, морские краски и невесомые натуральные ткани. Кроме того, есть вещи, которые никогда не выходят из моды: летящие платья в стиле ретро, классические брюки и блузы и другие базовые элементы стильного гардероба.

Обзор модных элементов гардероба на этот сезон - на примерах линейки одежды Фаберлик.

Мечты о море

Лето - это всегда мечты об отпуске и путешествиях. Модницы с удовольствием наряжаются в одежду морского стиля круглый год, но с появлением на улице яркого солнышка желание быть поближе к морю уже невозможно сдержать. Да и не нужно, ведь вещи в морском стиле - это стильно, удобно и многофункционально: их можно комбинировать с элементами, которые найдутся в любом гардеробе. К примеру светлый топ с принтом в виде матросского галстука: он дополнит ваш образ в стиле casual на вечерней прогулке в комплекте с джинсами и удобной обувью, но стоит дополнить топ элегантной юбкой-карандаш и классическими лодочками - он даст фору любому кружевному топу.

Ещё один элемент морской тематики - платья с морским принтом. Удобный фасон и яркая расцветка подарят летнее настроение и подчеркнут фигуру. Сочетайте морские платья с удобной обувью и невычурными украшениями - вещи, выдержанные в морской тематике, этого не любят. Замечательные аксессуары, которые дополнят образ “морячки”, вы также сможете найти в онлайн-каталоге.

Буйство красок

В нынешнем сезоне модные подмостки пестрят всеми цветами радуги. Среди главных цветов сезона отмечены жёлтый и голубой, красный и оранжевый.

Это позволяет в который раз получать удовольствие, добавляя в свой гардероб вещи с яркими принтами и цветочными орнаментами.

С каждым годом всё большую популярность набирают женские комбинезоны. Это традиционно летняя одежда, поэтому возвращаться к ней после долгой зимы вдвойне приятно. Такие модели подойдут элегантным, уверенным в себе барышням. Идеальная обувь для яркого комбинезона - сандалии в тон.

Также мы советуем обратить внимания на яркие платья из натуральных материалов. Идеальный вариант - свободное летящее платье одного из модных цветов сезона: жёлтого, красного, голубого.

Не бойтесь впускать в свою жизнь яркое солнце: раскрасьте серые каменные джунгли с помощью ярких принтов и своего волшебного настроения.

Ретро и классика

Сейчас уже можно с уверенностью сказать: классика-вечна. Вещи, которые относятся к стилю ретро, отличаются особым шармом и притягательностью. Ничто не сделает женщину обворожительнее, чем строгая классическая юбка и правильно подобранная блуза. И уж конечно нет ничего женственнее идеально сидящего маленького черного платья.

Кроме того, вы можете удивлять необычными комбинациями классических вещей и современных моделей. Почему бы, к примеру, не попробовать объединить классическую юбку с пиджаками в стиле smart-casual или комфортным кардиганом?

Casual

Сегодняшний ритм жизни диктует нам свои правила во всех сферах нашей жизни. И мода - не исключение.

Не один десяток лет стиль всё больше тяготеет к удобству физическому и визуальному, поэтому мы не можем не обратить ваше внимание на стиль casual.

Не стоит думать, что приверженцы этого стиля совсем не думают о своём внешнем виде - философия casual делает одежду нераздельной с внутренним миром её обладателя. Одежда casual обеспечивает комфорт, а комфорт дарит уверенность и красоту.

Дата публикации: 03.06.2017 (10:01)| Просмотров: 974 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.