Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Самые красивые купальники

Каждая девушка мечтает выглядеть на пляже сексуально и одновременно роскошно. О самых красивых купальниках нового пляжного сезона расскажут нам специалисты интернет-магазина Juliette Lingerie.

Модно и красиво

  1. Соблазнительные максимально открытые купальники всегда в тренде. Они позволяют равномерно ложиться загару, девушки в них выглядят особенно сексуально. А если купальник вдобавок еще чем-либо декорирован, то он неизменно будет притягивать к себе восхищенные взгляды. Однотонный раздельный купальник бренда МЕD с трусиками бразильяна и бандо push up, украшенными сеткой и декоративным переплетом, быстро станет вашей самой любимой вещью на отдыхе.
  2. Купальники монокини имеют множество декоративных вырезов. Этот облегченный вариант слитного купальника отлично подойдет для вечерних прогулок и купания. В черном кружевном купальнике-монокини от бренда Luli Fama любая девушка будет смотреться эффектно. К тому же не нужно будет переодеваться для вечернего променада по пляжным кафе.
  3. Продолжают пользоваться успехом яркие модели купальников. Сочные цвета и контрастные сочетания легко поднимают настроение, делая отдых еще приятнее. Купальник от французского бренда Soraya со слипами и чашкой push up на завязках расшит пайетками и вышивкой бисера ручной работы.
  4. Давно дизайнеры не использовали двухцветные контрастные сочетания в пляжной одежде. В этом сезоне особое внимание уделяется черно-белым цветам, которые сочетают в себе элегантность. В черно белом купальнике от австралийского бренда Seafolly обыгрываются цветочные мотивы. Плавки слипы на завязках. Топ хальтер с плотной чашей. Если приобрести шорты в цвет купальнику, то будет создан готовый образ для похода на экскурсии или в магазины.
  5. Яркие купальники с топом на шнуровке – для ярких и уверенных в себе личностей. Бренд Luli Fama предлагает купальник, который одновременно привлечет к себе внимание на пляже и поможет уверенно себя чувствовать во время активного отдыха. Трусики бикини стройнят благодаря вставкам плетения, а топ со съемным вкладышем надежно фиксируется бретелями на спине.

В магазине Juliette Lingerie вы найдете огромное множество красивых купальников разных размеров, фасонов и расцветок. Уже в продаже лимитированные коллекции купальников сезона лето 2018.

Читайте также: Сочная коллекция купальников Toccata 2018 года + ФОТО.

Дата публикации: 31.03.2018 (13:13)| Просмотров: 825 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.