Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Учимся выбирать украшение

Согласитесь, что все мы хотим быть самыми-самыми-самыми? Самыми красивыми самыми обаятельными и самыми привлекательными. Возможно, именно поэтому многие из нас любят носить различные украшения, которые позволяют подчеркнуть свою индивидуальность, сделать образ более насыщенным и ярким. Осталось только правильно выбрать украшение, чтобы оно дополняло наш образ, а не выделялось лишней деталью.

Сначала стоит определиться со своим стилем. Если он уже сформирован, то стоит покупать аксессуары, которые ему соответствуют. Конечно, иногда нужно отходить от привычных штампов и импровизировать, но всё-таки базовые украшения — это те, которые близки вам изо дня в день. Если стиль выбрать сложно, то несколько недель можно потратить на эксперименты, чтобы понять, что именно делает вас Вами. Готовы? Теперь думаем дальше.

Помним, что украшение может стать непоколебимым акцентом во всём вашем облике, а может быть лишь приятным и искусным дополнением. Например, серебряные цепочки кажутся гораздо скромнее широкого колье, но отлично подойдут к чёрному платью или чёрной блузке. Одним словом, стоит подумать, какую конкретно цель вы перед собой ставите.

Далее прокручиваем в голове примерные мероприятия и случаи, когда нам понадобятся украшения. Если вы планируете носить их только на работу, то не стоит покупать что-то слишком грандиозное и пафосное: скорей всего, это будет просто нелепо и смешно. Лучше подобрать что-то изящное, не очень маркое, но утончённое и женственное. Конечно, стоит учитывать и ту одежду, которой вы располагаете. Если дополнительные траты вами не запланированы, то стоит покупать новое украшение к тем одеяниям, которые уже имеются в гардеробе. В противном случае, колечко или серёжки будут дожидаться своего часа, когда вы сможете купить к ним соответствующий наряд.

Подумать хорошо и о том, как часто вы планируете использовать своё новое украшение. Будете ли вы носить его часто или от случая к случаю? Может быть, вам нужно всего лишь один раз выйти в свет, а потом оно будет лежать в коробочке и пылиться? Когда на эти вопросы ответы получены, самое время подумать о бюджете. Конечно, здорово, если вы не считаете деньги и можете позволить себе безумные траты, однако чаще всего нам приходится учитывать свои финансовые возможности. Итак, определяем примерную сумму, что существенно сузит нам круг поиска и поможет выбрать то украшение, покупка которого не заставит голодать в ближайшие недели. Не стоит думать, что самое лучшее украшение — это дорогое. Иногда можно за вполне приемлемую стоимость выбрать действительно прелестную и достойную вещь. Тут вся соль не в цене, а в том, чтобы аксессуар стал естественной частью вашего неповторимого образа.

На самом деле, не стоит сразу ехать по магазинам и пытаться выбрать что-либо на месте. Сначала можно просто включить компьютер и заглянуть в какой-нибудь интернет-магазин. Обычно там и цены ниже, и возможностей больше: по крайней мере, вы не спеша сможете полистать каталоги, прочитать характеристики, вспомнить свои костюмы и расцветки и совершить выбор без назойливых рекомендаций продавцов-консультантов. Если позже оформить заказ, то курьер сможет привезти вам выбранные украшения для окончательной примерки. Если вы всё-таки решитесь сами пойти в магазин, то будете уже примерно представлять, на что стоит обратить внимание, а что превратится в бессмысленную трату времени и денег.

Помните, что украшение — это важная часть образа любой женщины. Фактически, это последний штрих, который вы совершаете перед выходом. Если хотите выглядеть безупречно и производить правильное впечатление, то стоит потратить определённое количество своих ресурсов на то, чтобы отыскать верное решение. Не торопитесь и не скупитесь, ведь лучше иметь несколько достойных украшений, нежели много безделушек, которые только портят ваш имидж.
Дата публикации: 05.02.2016 (00:34)| Просмотров: 836 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.