Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Мода и стиль

Женский плащ – всегда самая модная вещь

Хотите всегда выглядеть модно и стильно – приобретите себе женский плащ. Масса образов, которые вы сможете с ним создать, добавят вам обаяния и привлекательности. А имея у себя в гардеробе подобный атрибут одежды в стиле Барберри, вы будете окружены не только мужским, но и женским вниманием. Правда, женщины будут смотреть больше с завистью, чем с восхищением! Поэтому женские плащи с каждым годом приобретают все большую популярность у российских покупательниц.

 

Как появился женский плащ

Еще на заре прошлого столетия гениальный выдумщик Томас Барберри изобрел новую ткань – габардин. Она отлично держала и не пропускала воду, и вместе с тем дышала. На смену прорезиненной ткани, которая использовалась для макинтошей, пришла удобная и водонепроницаемая габардиновая. Именно из нее он решил создать треч – «траншейное пальто» для офицерского состава армии. Шла война, и новинка пришлась по вкусу не только генералам, ведающим обмундированием, но и самим военным.

А позже неутомимая изобретательница женских нарядов Коко Шанель решила приспособить эту мужскую деталь гардероба для женщин. Получилось это у нее идеально! С тех самых пор тренч не только украсил знаменитых представительниц элиты и бомонда, но и стал непременной составляющей гардероба практически каждой женщины.

 

Почему плащ должен быть именно в стиле Барберри

Бренд Барберри покорил сердца многих представительниц женского пола. Члены династии Виндзоров, принцесса Диана, Бриджит Бородо – все считали его любимой одеждой. Его идеальный фасон просто создан для женщин! Прямой двубортный силуэт, погончики, отложной воротник, кокетка, длинный разрез сзади – что может быть удобнее и элегантнее?

С момента «перехода» тренча на женскую сторону  его шили из габардина. Затем сами женщины решили, что мягкие и уютные ткани им больше подходят. Так появились разновидности плащей из шерсти, из кашемира, из кожи и замши. Наступила новая эра в жизни этого вида верхней одежды для женщин! Отделка стала разнообразнее, классический и изначальный бежевый цвет сменился другими оттенками. Теперь такие тренчи стали «смотреть» на нас с экранов кино и телевидения – многие главные герои и героини щеголяют в них.

Два гения в мире дизайна моды – Томас Барберри и Коко Шанель – подарили миру просто идеальную вещь, которая отлично сочетается с любыми предметами гардероба. С помощью нее можно каждый день создавать новые образы – от светской львицы до шаловливого бесенка.

 

Где можно приобрести стильный плащ

Дома моды с мировым именем в каждой своей коллекции обязательно представляют новинки модных плащей. Но их цена непомерно высока, и не каждой моднице по карману такое дорогостоящее приобретение. Покупать изделия отечественных производителей тоже не лучший вариант. Экономия в цене не гарантирует хорошего качества. И только московский бренд одежды Royal Fashion может удовлетворить все потребности женщины. 

Цена на плащи в стиле Барберри весьма приемлема, а вот качество нисколько не уступает известным брендам. Заказать себе такой плащ очень просто – следует посетить модный российский магазин одежды Royal Fashion и сделать заказ. А если вы захотите что-то эксклюзивное по вашему желанию и индивидуальным меркам – специалисты этой фирмы в течение недели это исполнят.

Хотите выглядеть стильно и модно - Royal Fashion это вам обеспечит!

 

Дата публикации: 08.12.2015 (00:35)| Просмотров: 1820 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.