Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Воспитание и развитие ребенка

Мои маленькие пони - приключения начинаются

В этом детском приключенческом мультипликационном сериале рассказывается про шестерых верных друзей и их верного дракончика Спайк из Понивиль. Понивиль – это красочный и волшебный городок в стране Эквестрии. Эти друзья подростки в виде мои маленькие пони. Первая серия вышла 10 октября 2010 года.

Главные герои мультфильма

Главная героиня единорог Твайлайт (Искорка) и ее друг дракончик Спайк отправляются в путешествие на поиски друзей. В путешествиях с ними происходят разные нелепые ситуации. Там они знакомятся с остальными героями мультсериала. Двое из них пегасы: Флаттершай и Радуга Дэш, еще одним единорогом Рарити и просто земными лошадками Эпплджек и Пинки Пай. Каждая со своим характером, но объединяет их стремление – доброты и искоренения зла. Стремление помочь тем кто в них нуждается.

Справиться сложившейся проблемой им помогает дружба. В некоторых случаях приходится жертвовать своими мечтами. Пример этому мы можем увидеть в первом сезоне. Каждый друг имеет свой знак отличия, но его еще надо было заслужить. Они должны понять свое предназначение по жизни. Первые кто получил свой знак Радуга. Одновременно получили знаки отличия остальные, в тот момент, когда Радуга Дэш сделала свой первый сильный радужный удар. Друзья трактовали его, как что-то особое пони дружба это чудо. С каждым сезоном они стают мудрее, не измены только их привычки.

Помимо знаков мои маленькие пони стали обладателями кристаллов. Сплоченность, отвага, доброта сердец и чистота помыслов помогла воссоединить все кристаллы воедино. Эта сила спасла весь Понивиль и младшую сестру Селестии . Эти кристаллы одарили их носителей Пинки Пай - радостью, Флаттершай - добротой, Рарити - щедростью, Эпплджек – честностью, Радугу – верностью и Искорку – магией.

Компьютерные игры

Совсем не удивительно, что после выхода на экраны мультфильма, с этими персонажами появились компьютерные игры. Они нравятся не только девочка, но и мальчикам тоже. Игры про пони совершенно бесплатные, учат только доброте. В них можно давать играть даже малышам. Это позволит занят ребенка на некоторое время и сделать работу по дому или отдохнуть. Самой популярной игрой по праву считается редактор персонажей - создай свою пони 3. Благодаря этому редактору у вас есть возможность создать как полностью уникальных героев мультика, так и повторить существующих.

Подробнее о сериале

Всего уже вышло в прокат пять сезонов. С каждым годом рейтинг этого мультфильма растёт, а с 2012 года получил всемирное признание . Это повлекло за собой появлению фильма-мультфильма.

На данный момент вышло уже три фильма. Только здесь мои маленькие пони реальные девочки, а знаки отличия это декор на одежде. Первый фильм называется – «Девушки Эквестрии», второй – «Радужный рок» и третий – «Игры дружбы».

Немного об игрушках

Первые производители игрушки « Май литл пони» была сеть быстрого питания «McDonald's». Игрушечные герои такие как в мультфильме, только знак отличия присутствует с одной стороны, когда у героев мультфильма он имел место с двух сторон.

Трогательная, милая, добрая и по-настоящему волшебная история « мои маленькие пони: дружба это чудо». Мультфильм наполнен юмором и смыслом. Вы еще не смотрели? Так быстрее усаживайтесь на диван и погружайтесь в мир волшебства.

Дата публикации: 15.12.2015 (14:34)| Просмотров: 1518 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.