Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Воспитание и развитие ребенка

Мой маленький пони – игра для девчонок

«Дружба это Чудо» - мультфильм, который покорил сердца многих малышей. Пони смотрятся весьма мило, все они сказочные и весьма необычные. Радуга Деш, Пинки Пай, Рарити – любимые персонажи детей, которые уже неоднократно представляли себя на месте этих героев. Поэтому с их участием и была создана игра «Мой маленький пони», которая продолжает развлекать множество детишек по всей земле. Помогите ребенку развиваться с любимыми персонажами из мультфильма. Научите ухаживать за ними, одевать, кормить. В целом данных персонажей все же больше любят девочки, ведь они любят петь, печь сладкие блюда и ярко одеваться во все цвета радуги.
 

Функционал игры про пони

Игра мой маленький пони представляет собой обычную переодевалку, где необходимо подготовить главного персонажа к прогулке. Для этого нажимаем играть (play) и подбираем цвет глаз, форму и оттенок гривы, хвоста. А также не стоит забывать об украшениях, ведь все девушки хотят выглядеть стильно. Твоя пони должна привлечь внимание, поэтому стоит подобрать крылья, диадему, ожерелье, тапочки и даже шляпу. Не обязательно надевать все, но выбор большой и каждый раз можно опробовать что-то новенькое.

Как только выбор сделан, стоит нажать кнопку «show» и пони отправиться на прогулку. При этом насладиться процессом позволяет приятная музыка, но всегда при необходимости ее можно отключить. Игра предельно простая, но вместе с тем и увлекательная, малыши будут в восторге от нее.

Главные преимущества

Такая одевалка понравится особенно девочкам, которые уже сейчас сами формируют свой стиль и умение одеваться под определенные мероприятия. Данные персонажи настолько популярны, что существуют и другие игры с их участием, с которыми тоже стоит ознакомиться. Игра проходит в режиме онлайн, для чего не требуется регистрация, достаточно просто запустить ее. Графика весьма ярка и не может не привлекать внимания. При этом нет никакого существенного ограничения по возрасту, иногда и взрослые могут так расслабиться.

Девчонки любят менять образы и часто пытаются примерить мамины наряды, теперь же все это можно проделать, испытать свой вкус в игре. Тягу к прекрасному у молодых барышень заглушить невозможно, а вот предоставить возможность можно с помощью игры. И кто знает, возможно, в будущем у ребенка откроются навыки, и он станет модным дизайнером. К тому же игра мой маленький пони предоставляется в свободном режиме, за нее не нужно платить, а поиграть каждый может в любое время, главное чтоб было подключение к интернету. Сказочный персонаж может быть преображен и создан ребенком, такого уникального творения еще не было. Такая игра не занимает много места на компьютере, ее не нужно качать. Кроме того, флеш игры постоянно обновляются, их количество растет, чтобы не утратить интерес своих клиентов. Весь функционал Май литл пони выполнен на английском языке, что еще с детства позволяет ознакомиться с некоторыми словами. На эту игру тратиться минимум свободного времени, зато получается максимум удовольствия.

Дата публикации: 27.09.2016 (11:57)| Просмотров: 1056 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.