Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Молодым быть — здорово!

Молодость — это отличная пора в жизни каждого человека: ты полон сил, энтузиазма, энергии, а самое главное, что всё ещё впереди, и жизнь просто пестрит разными возможностями.. Осталось только не упустить ничего и начать ценить каждое мгновение! И здесь не малую роль играет самовыражение. То, как человек являет себя окружающему миру. Возможно, именно поэтому подрастающее поколение постоянно ищет что-то своё, необычное и оригинальное.

С этой задачей идеально справляется Интернет, где множество магазинов с эксклюзивными вещицами. Например, на сайте http://chickenart.com.ua/catalog/paper/album/ можно отыскать как красивые блокноты для записей, ручки и тетради, так и всевозможные сумки, термочашки и даже дизайнерскую посуду. При этом необязательно ходить в разные магазины и получать отрицательные эмоции от  надоедливых продавцов: достаточно просто выбрать удобное для себя время и место, чтобы совершить увлекательное путешествие в мир покупок. Удовольствие гарантировано!

Одна из самых важных вещей в образе молодого человека — это сумка или рюкзак. Этот аксессуар должен быть не только удобным, но и запоминающимся. Он, фактически, становится естественным продолжением своего обладателя. Итак, набираем в поисковике запрос «молодежные уличные рюкзаки, Киев» (или любой другой город) и получаем список доступных товаров. Наслаждаемся поиском того самого! И пусть никого не смущает яркая расцветка, непонятные надписи и странные рисунки. Всё строго индивидуально. И молодёжно.

Важно понимать, что человек во многом ощущает себя так, как выглядит. Если постоянно носить одежду не по возрасту, лишить себя милых забавных безделушек, то можно упустить эту золотую пору, когда дышится легко, а в волосах гуляет ветер беззаботности. Также внешний облик влияет на самооценку: если девушка себе нравится, то она будет готова покорить весь мир и все вершины, которые будут встречаться на жизненном пути. Если же она постоянно недовольна своим внешним видом, критично осматривает свой гардероб и не находит близких своему духу вещей, то можно заполучить большие проблемы. Обычно молодые люди,недовольные своим образом, более пассивны (или агрессивны). Они не верят в себя, не ценят свои усилия и не ставят никаких крупных целей, зная, что всё равно им не выпадет золотой шанс проявить своё Я. Далее начинаются проблемы со взаимоотношениями: кто-то комплексует и не может найти любимого человека, кто-то испытывает себя и погрязает в случайных связях. Одним словом, как ты выглядишь, так и живёшь. И никуда от этого не деться.

Необходимо своевременно понять, какое прекрасное время ты сейчас переживаешь. И не упускать ни дня из веера своей молодости. Увы, но она пролетает незаметно, когда мы уверенно глотаем воздух, думая, что он никогда не закончится. И вот уже наступает зрелость, пора ответственности, карьерный рост, семейные обязанности и многое другое, что связывает нас по рукам и ногам.

Молодость же должна быть вызывающей и страстной. Это то время, когда можно попробовать разные образы и стили поведения. Посещать различные места и знакомиться с разными интересными людьми. Это время, когда ты можешь автостопом  гонять по миру, отправляя друзьям и знакомым открытки известных мест. Пока вы ничем не обременены, пока вы пышете здоровьем и силой, будьте счастливы. Каждое утро спрашивайте себя о том, как сделать этот день незабываемым. Каждый вечер подводите итоги и вспоминайте свои подвиги, намечая следующие ступени своего восхитительного восхождения. И никогда не бойтесь своего отражения в зеркале: вы молоды, а значит, и прекрасны. Если же вам кажется иначе, то, возможно, пришло время перемен, личных и общественных. Открываем Интернет, находим полезные сайты, доступные магазины и преображаемся. Здесь и сейчас. Не думая о том, насколько это важно и нужно будет через десять лет. Молодость не терпит промедления, она стихийна и неповторима. Не упускайте свой шанс!
Дата публикации: 31.05.2016 (11:00)| Просмотров: 1296 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.