Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Надежные самокаты от швейцарского бренда Micro Swiss

Швейцарская торговая марка Micro Swiss производит востребованные самокаты для малышей, подросткового возраста и взрослых. В магазине представлены лучшие модели самокатов бренда, которые заслужили внимание благодаря надежности и износоустойчивости. К таким моделям относятся Mini Micro 3в1, Mini Deluxe Micro, Mini Micro Sporty, Maxi Deluxe Micro, Black/White. Бренд предлагает свои изделия премиум-класса по соответствующей цене, но она полностью оправдывается эксплуатационными характеристиками самокатов.

Micro Swiss: проверенное качество премиального бренда

При подборе самоката немаловажна его безопасность, используемые материалы и устойчивость к поломкам. Данные параметры непосредственно влияют на удовольствие от катания, возможность длительной эксплуатации. Самокаты предлагаются для разных возрастных категорий.

В каталоге представлены самокаты micro, которые подойдут и для размеренного катания по городу, и для выполнения экстремальных трюков на любом типе дорожного покрытия. Двухколесные транспортные средства производятся из высококачественных материалов, имеют специальную высокотехнологичную конструкцию и тщательно подобранные функциональные элементы: О-образная ручка, Т- образная ручка. Среди основных достоинств самокатов – безопасность, легкость управления, и комфорт во время езды по асфальту или грунтовой дороге.

Самокат Micro Black Deluxe: технические характеристики

Функциональный и стильный самокат для подростков и взрослых Micro Black Deluxe с передним амортизатором подойдет для катания по городу. Двухколесное изделие изготовлено из качественных материалов, оснащено крупными колесами для быстрой езды и низкой платформой для максимального комфорта. А удобная система складывания обеспечивает компактность и удобное хранение самоката. Для вертикальной парковки предусмотрена специальная подножка.

Ключевое отличие модели Deluxe от других версий - наличие переднего амортизатора, который нивелирует неровности на дороге, делает катание предельно комфортным для пользователя.

Самокат создан для студентов и взрослых, для которых в приоритете комфорт и мобильность. С моделью micro black можно легко и быстро добраться в любое место в городе или насладиться неспешным катанием. Самокат имеет колеса диаметром 200 мм, регулируемую высоту руля, его вес 5 кг, а максимально допустимая нагрузка – 100 кг.

Заказать любую модель самоката бренда можно с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и в другие регионы России.

Дата публикации: 06.12.2019 (23:38)| Просмотров: 2287 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.