Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Главная » Родителям

О пользе интернет-покупок

Интернет прочно вошёл в нашу жизнь, изменив привычный подход к различным социальным и бытовым вопросам. Теперь нам не нужно ждать неделю письма, чтобы поговорить с человеком, а делать покупки стало не только приятней, но и выгодней, благодаря различным бонусам и скидкам. Вот о покупках через Интернет мы и поговорим, ведь многие до сих пор отрицают такой способ шоппинга и не считают его привлекательным.

Самый главный аргумент — это невозможность увидеть и потрогать вещь. Да, на сайте мы можем только оценить характеристики и цену, выбрав из великого многообразия несколько нужных вариантов. Но никто ведь не мешает лично познакомиться с вещью в пункте самовывоза или при доставке курьера. Всегда за покупателем остаётся право отказаться от всего того, что не понравилось или не подошло. Правда, в каких-то случаях курьерскую доставку всё равно оплатить придётся: оно и понятно, ведь никто не захочет (да и не должен) работать бесплатно. С самовывозом обычно таких проблем не возникает.

Кому-то важен момент общения с продавцом. Возможность задать дополнительные вопросы. Что ж... На многих сайтах есть специальные чаты, вполне удобные и доступные каждому. Задаёте любой вопрос относительно товара и получаете ответ в считанные минуты. Иногда приходится отправлять запрос на почту, но и в этом случае есть шанс получить ответ в течение дня. Служба поддержки обычно работает исправно и ориентирована на клиента и его потребности.

Наконец, вопрос денег. Такой важный и нужный. Но и здесь всё весьма просто: интернет-покупки обычно бывают дешевле, чем обычные. Особенно, если делать заказ в определённые дни и использовать промокоды. Например, промокоды Кораблик дают возможность покупать качественную детскую продукцию по сниженной цене. Секретные слова можно как узнавать бесплатно из различных источников, так и приобретать платно. Тут некоторые недоумённо начинают возмущаться, как можно покупать скидку. В чём же тогда выгода? Но стоит один раз воспользоваться таких предложением, как все сомнения отпадут, а вы уверуете в силу современного интернет-разума. Точнее в силу человеческого разума относительно Интернета. Как-то так.

Считается, что покупки через интернет-магазины хороши ещё тем, что не дают купить больше, чем нужно. Здесь, конечно, всё индивидуально, но некоторая истина в этом есть. Впрочем, даже если вы купите больше, воспользовавшись всеми преимуществами постоянного клиента, - особой беды не будет, так как ваш семейный бюджет не заметит потери.

Важно и то, что покупать виртуально проще, имея на руках маленьких детей, которые обожают капризничать в самый неподходящий момент. Иногда молодые мамы не могут позволить себе обновку только по той простой причине, что не хотят очередного скандала в магазине. Всего этого можно избежать, ведь выбранную вещь может привести как курьер, так и муж, если зайдёт в пункт выдачи. Теперь даже еду можно заказывать с помощью пары кликов. Вот уж истинное удобство, когда не хочется тратить время на посещение магазина. Или когда такой возможности просто нет: например, когда муж в командировке, а ребёнок приболел. Не сидеть же голодной!

Одним словом, интернет-покупки — это благо, которое пока постигли не все.Так что если вы ещё вдали от всего этого, пришло время сделать несколько робких шагов и научиться покупать виртуально реальные вещи. Так вы не только сэкономите и получите то, о чём мечтали, то и намного облегчите свою жизнь, ведь если такой способ существует, значит, это кому-нибудь нужно. Не так ли? Да и дело тут только в том, чтобы начать: потом втянетесь и начнёте ночами изучать каталоги крупных интернет-магазинов, чтобы и вещь красивую купить, и скидку получить, и бонусы на карту начислить. Рай нам не снится. Он реально есть. Вот он. Тут. Видите? Маленький рай потребителя.

Дата публикации: 18.09.2018 (08:54)| Просмотров: 686 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.