Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

О женщинах и красоте

О женщинах пишут и говорят много. Мнения весьма противоречивые, но сходятся в одном: женщина — это символ красоты и жизни. Хотя бы потому, что она эту самую жизнь дарит, 9 месяцев вынашивает, а потом всю жизнь лелеет. Сильный это или слабый пол — вопрос. Выдержать женщина, действительно, может многое, но разве не она плачет ночами, когда чувствует себя выжатой и одинокой? Не она ощущает вселенское одиночество, когда её не понимают, не балуют комплиментами и не замечают? Наконец, не она ли мечтает быть самой красивой, самой желанной и любимой?

А ведь всё начинается с малого. Хотя бы с отношения к себе. Сколько дам из нас довольны своей внешностью? Все ли мы радостно задерживаемся на отражении в зеркале? Каждая ли из нас спешит сделать увлажняющую маску, когда выдаётся свободная минута? К сожалению, современная загруженность и хаотичность привела к тому, что женщины всё менее довольны собой, а это уже вызывает разлад как с самой собой, так и с собственной семьёй. Раздражительность, угнетённость, подавленность — это лишь малые симптомы того, что женщине надо срочно заняться собой и многое изменить, чтобы снова стать счастливой и цветущей.

Одна из самых болезненных проблем — это морщины. У кого-то они появляются раньше, у кого-то позже. В любом случае, они сильно портят внешний вид и каждый раз напоминают о возрасте, что является источником плохого настроения. Думаете, что выхода нет? Наберите два волшебных слова в поисковой системе «блефаропластика отзывы», и увидите, что многие вопросы вполне решаемы. Причём, оперативно и эффективно. И корректировать можно не только веки, хотя глаза и являются зеркалом нашей чистой и вечно молодой души. Любая ненавистная складка, неприятный цвет кожи, выпадающие волосы — всё может быть исправлено с помощью специальных косметических средств и профессиональных процедур.

Если есть возможность, то лучше, конечно, почаще заходить в салоны красоты. Здесь сама атмосфера способна сбросить несколько ваших лет со счетов и подарить блаженный отдых. На пару часов позабыть обо всех текущих проблемах и невзгодах, ощутить себя центром если не вселенной, то хотя бы умелых рук профессионала, способных творить настоящие чудеса. Многие женщины признаются, что ходят в парикмахерскую отдыхать. Им не так важна новая причёска, как возможность расслабиться, ощутить лёгкий массаж головы и просто поговорить.

Если финансы не позволяют, то ухаживать можно за собой и дома. Сколько сейчас всевозможных масочек, кремов, гелей и прочих эликсиров красоты! И все они вполне доступны по ценам, легки в применении и не требуют больших временных затрат. 15 минут с утра, 15 минут вечером — разве это большая цена за свою безупречную внешность и душевный комфорт?

Да, кому-то нужны более серьёзные процедуры, которые дома не осуществить. Но и это не проблема. Проблема в том, что мы почему-то часто забываем о себе, превращаясь в вечных трудоголиков, домашних или рабочих. Нам отчего-то важнее чистые тарелки, чем мы сами. Мы не следим за волосами, безразлично относимся к собственным рукам и лицу, носим одну и ту же домашнюю одежду, которая не радует ни взгляд, ни тело.

Пожалуй, хватит всех этих жертв. Мы ж рождены, чтобы любую быль превращать в сказку. Долой горы посуды и рваных носков, грязных ботинок и всего остального. Давайте сделаем всё, чтобы не бежать от своего отражения, а всячески ловить его, испытывая только положительные эмоции. Поверьте, что это нужно, прежде всего, нам самим. Да и нашим любимым людям тоже, ведь счастливая женщина проще и легче относится ко всему, меньше обращает внимание на чужие недостатки и не заостряет внимание на досадных мелочах. Будьте красивы, будьте радостны, и тогда ваш дом будет тем самым раем, о котором все грезят, но который не всегда могут отыскать.

Дата публикации: 25.10.2017 (22:17)| Просмотров: 872 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.