Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

О женском

Женщина — это особый мир, который понять бывает очень сложно. Некоторые мужчины пытаются постичь некоторые азы науки женских сердец, но часто терпят фиаско. Кто-то и вовсе не пытается нас понять, считая, что мы всего лишь притворяемся слабым полом, скрывая явные недостатки. И только единицам удаётся проникнуться тайнами противоположного пола и осчастливить свою избранницу. Надо признать, что путь этот тернистый, но ведёт, фактически, к раю.

Как бы ни складывалась ситуация, никто не поймёт женщину лучше женщины. Именно поэтому многочисленные представительницы женского пола предпочитают активно участвовать в различных форумах, осваивают тематические сайты и ищут взаимопонимания и поддержки друг у друга. Пожалуй, нет такой женской проблемы, которая бы не обсуждалась публично. Дамы не стесняются рассказывать об особенностях своего женского цикла, открыто говорят о различных недугах, делятся страхами по поводу беременности и ищут совета в случае измены мужа.

Но не всегда форумы подходят для получения интересной и качественной информации. Тогда приходится искать различные сайты, где можно узнать всё о женском мире: косметике, одежде, здоровье и различных хитростях. К счастью, таких много, поэтому есть возможность найти именно свой ресурс, который будет радовать день ото дня. Например, http://evagirl.ru/ отвечает на те вопросы, которые возникают в наших умах и над которыми мы даже не задумываемся. Тут можно почерпнуть много полезной информации о красоте, волосах, правильном питании, отношениях и всём том, что составляет наш внутренний мир.

Не стоит забывать, что женщина должна заботиться о себе, чтобы быть счастливой. Это только кажется, что можно забыть о своих мечтах и желаниях, постоянно трудиться на благо семьи и быть довольной. Забытая и невысказанная часть обязательно даст о себе знать хроническим стрессом, необъяснимой раздражительностью и даже головной болью. Говорят, что все болезни происходят от нервов. Во многих случаях это так и есть. Многие недуги можно избежать, если следить не только за физическим, но и психическим здоровьем.

Женщины живут эмоциями, а значит, для них ещё более важно сохранять внутреннюю гармонию. Можно тысячи раз упрекать любимого в том, что он не понимает, не заботится, не радует, но никто не принесёт больше пользы, чем мы сами. Вот он весь секрет женского счастья: любить себя, заботиться о себе. Ну не понимают нас мужчины. И что? Свет клином на них не сходится, да и мы не всегда разделяем их воззрения, хобби и идеи. Значит, надо научиться жить самостоятельной и свободной жизнью, которая не будет зависеть от окружающих комплиментов и восхвалений.

Придётся научиться любить себя и радоваться себе. Увидеть своё отражение в зеркале и не отшатнуться — это уже достижение. Ведь многие из нас, действительно, избегают зеркал из-за ненавистных морщин, складок или седых волос. Женские сайты призваны направить нас на путь самопознания. Они дают нам дельные советы о том, как обрести свою женственность и изменить себя до неузнаваемости.

Если ещё вчера вам было всё равно, с чем сочетаются бордовые туфли и как применять масло пачули, то сегодня самое время забыть о своих прошлых установках и впустить в свою жизнь новую информацию. Это только кажется, что вся эта мода и косметика отнимает драгоценное время и нужна только тем, кто не может иначе выразить себя. Нет. Женщине свойственно хотеть стать лучше и тянуться к совершенству. Постигая себя, она постигает и область прекрасного, которая дарит покой и даже мудрость. Помните, что красивая, ухоженная и счастливая женщина всегда будет хорошей женой и матерью, у неё на всё хватит сил, и она никогда не забудет про поцелуи, добрые слова и нежные объятья, необходимые для полноценного существования семьи. Так что дерзайте, открывайте, меняйте и не бойтесь стать лучше, чем вы есть. Как говорится, вы этого достойны. Разве нет?

           

Дата публикации: 28.10.2017 (22:35)| Просмотров: 760 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.