Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Воспитание и развитие ребенка

Объемные аппликации Vizzle

Vizzle (виззл) – это новинка на современном рынке игрушек и товаров для творчества, представляющая собой необычные объёмные аппликации из картона. Каждый набор состоит из постера-основы, деталей изображения, клеящихся элементов, специальной рамки, позволяющей защитить готовую аппликацию от пыли, и инструкции по сборке.
 

Трехмерное изображение формируется из множества элементов, клеящихся на общую основу, а затем друг на друга слоями при помощи специального двустороннего скотча в виде подушечек. Благодаря этим подушечкам между слоями получается зазор. Чем больше слоев у аппликации, тем более объемной и «живой» получается картина.

Сами изображения отличаются разнообразием и высокой детализацией, а команда разработчиков постоянно выпускает новые картины. Здесь можно найти и репродукции работ именитых художников, и изображения шедевров мировой архитектуры, и обитателей флоры, фауны и подводного мира, и известных героев мультфильмов и сказок. Постепенно, в процессе сборки, вы увидите, как изначально плоский рисунок будто оживает – становится глубоким и объемным. Яркие цвета и высокоточная нарезка элементов картин гарантирует идеальное совпадение и отличный результат.

 Ассортимент объёмных аппликаций Vizzle

 Вся линейка художественных конструкторов Vizzle разработана с учетом возрастных особенностей и будет интересна и детям и взрослым.

Наборы Vizzle делятся по уровню сложности на серии.

Мини (Mini) – самая простая серия объёмных аппликаций Vizzle, которая подойдет как для малышей от 3 лет, так и в качестве первого знакомства с необычным миром Vizzle для взрослых. Мини-наборы состоят из простой красочной картинки с небольшим количеством деталей (от 3 до 20 элементов). Собрав такую аппликацию, можно смело приступать к созданию более сложного сюжета.

Объемные открытки – также серия несложных аппликаций для детей от 3 лет, состоящих из 5-8 элементов. Малыш сам сможет создать свою первую открытку и с гордостью преподнести ее в качестве подарка.

Kids – эта серия рассчитана на детей от 5 лет и она несколько сложнее, чем аппликации в двух предыдущих сериях. В среднем в этих наборах от 15 до 30 деталей. Здесь разработчики постарались создать познавательные сюжеты, а принцип сбора изображения основан на развитии мелкой моторики, логики, внимания, аккуратности и усидчивости.

Foto – еще одна серия художественных конструкторов Vizzle, предназначенная для создания необычных фоторамок своими руками. Многообразие вариантов изображений даст возможность идеально дополнить ваши любимые снимки, а специальная пластиковая пленка рамки позволит защитить фотографию от попадания на нее пыли. Наборы достаточно большие и состоят из 20-60 элементов.

StandArt – самая большая и тематически разнообразная серия аппликаций. Они имеют наиболее высокую детализацию изображений, позволяя полностью погрузиться в потрясающий мир художественных конструкторов Vizzle. Отдельные комплекты данной серии имеют высокий уровень сложности и достигают 200 элементов. Широкие возможности и формат головоломки не отпустят вас на протяжении всего процесса создания картины.

Благодаря своей конструкции, все объемные аппликации Vizzle, за исключением открыток, можно поставить на стол или повесить на стену.

Художественные наборы полностью самодостаточны – в процессе творческой работы вам не понадобятся на ножницы, ни клей, ни какие-то другие приспособления. Также не нужна и специальная подготовка.

Аппликации можно использовать в обучающих целях в детских садах, кружках, подготовительных курсах и детских факультативах. Совместное создание объемных изображений позволит малышам развить навыки коммуникации, умение работать в команде, помогут научиться узнавать сложные фигуры. Таким образом, приятное развлечение может превратиться в отличное обучающее и развивающее времяпрепровождение.

 Хотелось бы отметить, что идея объемных аппликаций Vizzle и успешная ее реализация принадлежат российской группе профессиональных дизайнеров и инженеров-конструкторов. А материалы, используемые в производстве художественных конструкторов Vizzle, полностью безопасны для детей, имеют все сертификаты соответствия и отвечают самым высоким международным нормам и требованиям к детским товарам.

Объемные аппликации Vizzle станут отличным увлечением для вас и чудесным подарком для ваших друзей и близких!

Дата публикации: 17.12.2015 (21:45)| Просмотров: 1952 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.