Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Окрашивание омбре хной: почему стоит доверять профессионалу?

Подчеркнуть свою неповторимость, сделав образ эффектным и стильным, милым дамам помогает окрашивание волос. Требуемого результата удается добиться при правильном подборе колера и использовании подходящей техники. На сегодняшний день особой популярностью пользуется метод омбре. Речь ведется о плавном переходе одного цвета в другой. Подходит вариант и для светлых, и для темных волос. В процессе применяются как схожие цвета, так и совершенно разные оттенки. Описываемый способ пришелся по душе голливудским звездам и обычным женщинам, постоянно следящим за новыми тенденциями.

В чем кроются основные преимущества технологии? Во-первых, с помощью окрашивания омбре удается придать волосам больший объем. Во-вторых, посредством методики реально визуально скорректировать овал лица. Третье достоинство заключается в более бережном отношении к волосам. Дело в том, что в данном случае подкрашивать волосы можно не так уж и часто. Достаточно одного раза в полгода. Есть и иной способ, позволяющий дополнительно уберечь локоны от негативного воздействия. Речь ведется об окрашивании волос хной, и тут важно помнить, что процедура должна осуществляться в профессиональном салоне красоты.

Почему стоит доверять мероприятие исключительно квалифицированным мастерам? Дело в том, что хна, хоть и проста в использовании, однако является весьма привередливым красителем. Чтобы не нанести вред волосам, а также не разочароваться в полученном результате, следует доверять рукам специалиста, который хорошо знает, как добиться нужного оттенка на темных или светлых волосах. Тем более участие опытного парикмахера потребуется, если выполняться будет окрашивание омбре.

Сейчас во многих современных салонах красоты, функционирующих в крупных городах, предлагаются услуги мастеров, специализирующихся на работе именно с хной. Такие профессионалы в состоянии справиться с задачами любой сложности. В итоге посетительницы могут рассчитывать не только на потрясающий результат после процедуры, но и на эффективное оздоровление волос. Ведь хна придает локонам живой блеск, предотвращает выпадение, способствует устранению перхоти и даже защищает от негативного воздействия солнечных лучей. В руках специалиста, умеющего работать с описываемым красителем, а также использующего в процессе различные методики окрашивания омбре, локоны любой клиентки станут неотразимыми, добавляя образу девушки шарм и очарование.

 

Дата публикации: 21.12.2015 (20:45)| Просмотров: 1297 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.