Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Путешествия

Отдых как синоним активности

И почему многие из нас уверены, что отдых подразумевает отсутствие какой-либо деятельности? Даже за границу многие выезжают в надежде несколько недель понежиться на пляже, изредка посещая местные магазины. Но ведь любой отпуск становится гораздо привлекательнее и длиннее, если насытить его всевозможными открытиями! Поверьте, что не только наши дети нуждаются в острых эмоциях и незабываемых приключениях, но и мы сами. Такие уставшие и замученные рутиной бытовых дней. И выход, как всегда, оказывается рядом и состоит всего из нескольких слов «Club Med Palmiye».

Именно эта организация в своё время придумала и предложила людям концепцию олл инклюзив или, проще говоря, -  «всё включено». Вам больше не придётся штудировать путеводители и разрабатывать план действий, чтобы дети не заскучали. Более того, все предложенные мероприятия уже включены в стоимость вашей путёвки и не потребуют дополнительных трат, которые всегда бывают неожиданными и весьма разорительными.

Активный отдых в Турции с детьми — это настоящий рай для людей, умеющих ценить прекрасные мгновения жизни. Курорт станет отличным украшением любого семейного отпуска или дружеской поездки, ведь вас ждёт огромнейшее количество новых блюд, видов спорта и просто потрясающих видов. А разве может быть иначе, когда перед вами расстилается Средиземное море, а готовят настоящие шеф-повара?

Вы не только смените климат и зарядитесь солнечной энергией, но и  испытаете себя в новых, доселе неизвестных, увлечениях. Если до сих пор вы плохо осознавали, что такое каякинг, виндсерфинг и паддлбординг, то теперь эти термины не только станут узнаваемы, но и настолько близки, что вы с упоением будете рассказывать о них друзьям и знакомым. Поверьте, что это гораздо интереснее, чем обсуждать просмотренный сериал или взлетевшие цены на бензин. Нет, насущные проблемы никто не отменял, но разве отдых не заслуживает того, чтобы окунуться в совершенно иную реальность и вырваться из цепких лап собственных предубеждений?

Если вы совершенно не владеете каким-то видом спорта, то занятия для новичков не дадут ударить в грязь лицом. Наоборот, вы сможете вдоволь посмеяться над своими первыми попытками вместе с такими же людьми, неопытными, но желающими научиться. В том случае, когда нечто вам уже знакомо, то у вас появляется уникальная возможность улучшить свои навыки и научиться ещё чему-то новому.

Кстати, малышам (даже четырёхмесячным) здесь тоже скучно не будет, ведь на территории отеля есть развлечения для любых возрастных групп. Теннис и стрельба из лука, цирковая трапеция и канат... Думаете, что такое бывает только в книжках? А вот и нет! Просто обратитесь в  Club Med Palmiye и откроете свою поднебесную, к которой захочется возвращаться снова и снова.

Разумеется, что активный отдых хорош только в том случае, когда можно ещё и расслабиться. Именно поэтому вам будут предложены лучшие рестораны и бары, SPA-центр французского бренда DECLEOR и летний кинотеатр, расположенный прямо на пляже. Одним словом, если вы ещё не научились планировать отпуск и полноценно отдыхать, то в этот раз вам точно помогут справиться с этой проблемой.

Помните, что семейный отпуск — это отличная возможность стать всем членам семьи ещё ближе друг другу. А активный отдых позволяет лучше понять своих детей-подростков и показать им, что вы тоже можете развлекаться и расширять свои горизонты. Пожалуй, хоть на время стоит сбросить маски строгих родителей и вволю порезвиться в бассейне, ощущая, как вода смывает не только усталость, но и всё плохое, что было до поездки. Наслаждайтесь каждым мгновением, вбирайте в себя фрагменты потрясающего курорта и становитесь тем, кем хотите стать. Свободными, яркими и позитивными. Всё в ваших руках. Особенно, когда они управляют чем-нибудь интересным.

           

Дата публикации: 31.03.2018 (13:20)| Просмотров: 4812 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.