Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
Kristina10


Главная » Путешествия

Отдых в Лазаревском

Путешествуя по Черноморскому побережью, можно заметить огромное количество городов-курортов. Все они различны и отдых в каждом из них по-своему интересен. Но сегодня мы поговорим о таком городе у берега Чёрного моря, как Лазаревское, который из года в год манит туристов своим уютом и своей красотой.

Лазаревское – один из крупнейших центров отдыха Черноморского побережья. Этот курорт располагается в 57 километрах от Сочи. Чем же он интересен? Во-первых, как и было сказано, Лазаревское манит своим уютом.

Пребывая в этом городе, у вас не возникнет нужды в транспортном средстве, поскольку всё находится сравнительно близко. Удобнее же всего в Лазаревском передвигаться пешком, наслаждаясь свежим воздухом и красотой природы.

Только представьте: вам потребуется около пяти минут, чтобы добраться от пляжа до парка и около пятнадцати, чтобы переместиться из пляжа в центр. Также в вашем распоряжении самые интересные достопримечательности Черного моря. В этом и заключается уют города Сочи!

Второе, что может заинтересовать туристов в этом городе – парк Ривьера. Именно здесь можно спрятаться от знойной жары утром, отдохнуть после плотного обеда и устроить романтическую прогулку вечером.

В парке будет уютно как взрослым, так и детям: здесь присутствует огромное количество аттракционов, перед которыми не останется равнодушен ни один ребёнок. Для взрослых, которые хотят побыть в романтической обстановке, в парке Ривьера много ресторанчиков, кафе и романтичных беседок.

Особое внимание следует уделить колесу обозрения, высота которого более 80 метров. Прокатиться на нём должен каждый турист, потому что после этого аттракциона вы получите огромную дозу положительных эмоций.

Также в парке можно сделать большое количество качественных фотографий на фоне различных пальм.

Искупавшись в море, погуляв по парку Ривьера и увидев город, осталось самое главное – посетить аквапарк и океанариум. В Лазаревском два аквапарка и один дельфинарий. Конечно же, глупо приехать на Черноморское побережье и не прокатиться с парочки высоких горок. А всех, кто желает посетить сочинский океанариум, ждут интересные представления с участием морских львов, дельфинов и морских котиков. Фотосъёмка в данном комплексе разрешена.

В заключение хотелось бы сказать, что каждый, кто путешествует по Черноморскому побережью, обязательно должен посетить такой прекрасный город, как Лазаревское!

 

Дата публикации: 15.10.2015 (08:24)| Просмотров: 913 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.