Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
светланаz


Главная » Родителям

Парта-трансформер для школьника: удобство, красота и здоровье

Об обустройстве рабочего места своего ребёнка задумывается каждый родитель. Очень важно, чтобы школьнику было удобно за партой, а стул не вызывал неприятных ощущений. Популярностью среди потребителей стала пользоваться парта растущая. Рассмотрим более подробно, что это за модель, и какими характеристиками обладает.   

Парты трансформеры для школьников регулируются по высоте, растут вместе с ребёнком. Благодаря данному факту, родителям не придётся менять стол ежегодно, что значительно экономит бюджет. Да и для школы такой вариант – наилучший. Меняется и высота парты, и угол наклона, что очень удобно для чтения, письма первоклашек. Механизм трансформации отличается простотой, надёжностью.

Школьная мебель должна быть безопасной, каркас конструкции - крепким, а острые детали отсутствовать. Парта должна быть устойчивой, не скользить по поверхности. Стоит обращать внимание на размеры стола. Он может быть компактным, а может быть большим. Если подбирается парта для домашнего использования, следует учитывать возможности помещения. В маленькой комнате отлично будет смотреться угловая парта.

Материал, из которого изготавливается парта-трансформер, должен быть экологичным, не выделять вредных для детского здоровья веществ. Приобретая мебель в магазине, попросите у продавца сертификат, гарантирующий качество товара. Чтобы избежать проблем со зрением, нужно отдавать предпочтение партам с матовой поверхностью, которое не будет давать отблески.

Вместе с партой нужно покупать и стул. В трансформере будет регулироваться и высота, и спинка, что очень удобно. Лучше, если спинка будет прямой и иметь достаточный уровень жесткости.

Приобрести парту-трансформер высокого качества по приемлемой цене можно в компании «Кворус». Образовательные и бюджетные организации могут рассчитывать на бесплатную доставку и приемлемую цену на сборку. Реализуемая мебель соответствует всем стандартам. При изготовлении конструкций разработчиками учитывались анатомические особенности детей, их интересы. Парта оснащена всем необходимым, чтобы сделать рабочий процесс комфортным. На боковинах могут быть специальные крючки для портфеля. Ребёнку не нужно искать место, куда поставить рюкзак, а все необходимые предметы будут в зоне досягаемости.   

Таким образом, мы видим, что парта-трансформер, по сравнению с обычной, гораздо комфортнее, функциональнее и красивее. Такое рабочее место будет стимулировать детей к достижению новых вершин в области знаний.  

Дата публикации: 30.11.2015 (12:36)| Просмотров: 783 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.