Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Пластиковые детские чемоданы: преимущества и недостатки

Персональный детский чемодан самому юному члену семьи – превосходная идея! Больше не будет этой бесконечной путаницы взрослых и детских вещей в одном саквояже. И катить свой личный багаж малыш сможет самостоятельно, преисполненный важности и с огромным удовольствием.

Детские пластиковые чемоданы. Преимущества

Наиболее популярными в настоящее время являются детские чемоданы из пластика. Их основными преимуществами являются:

  • Малый собственный вес. Пластик – материал прочный, но в то же время легкий. И вес изготовленных из него чемоданов весьма незначителен. Что важно для малышей, которым не справиться с тяжелым багажом. Зачастую такие чемоданы можно брать с собой в ручную кладь в самолет – это очень удобно, так как во время длительных перелетах малыши нуждаются в комфорте и любимых вещах;
  • Защита от механических повреждений. Пластиковый корпус обладает отменными прочностными характеристиками. Не все дети осознают необходимость бережного отношения к вещам, да и зачастую у малышей просто не получается обеспечить сохранность багажа. При различного рода повреждениях: падении с высоты, ударах, столкновениях, содержимое чемодана не пострадает, а сам он отделается минимальными последствиями;
  • Долговечность. Материал, из которого изготовлен детский чемодан – поликарбонат, обладает высокой стойкостью к износу, данный тип багажа прослужит ребенку много лет;
  • Удобные колеса. Специальные поворотные колеса позволяют катить чемодан, не наклоняя его, а в узких местах аккуратно проводить багаж боком.
  • Привлекательный внешний вид. Детские пластиковые чемоданы сейчас в моде. Изготовленные в ярких цветах, украшенные оригинальными принтами и любимыми мультяшными персонажами малышей, они смотрятся очень сильно и красиво.
  • Многообразие форм. Детский чемодан из пластика может быть изготовлен в самых различных формах. Так, наиболее распространенными на сегодняшний день являются стандартные «прямоугольные» и каплевидные модели. Кроме того,  в продаже имеются и оригинальные пластиковые чемоданы. Так, модели английского бренда Trunki изготовлены в виде игрушек-качалок. Они скрасят ожидание поездка или самолета. На этих чемоданах можно сидеть, качаться. Кроме того, пристегнув специальный ремень, родители смогут катать ребенка по залу ожидания или улице. Коровка, тигр, божья коровка, карета, автобус и даже чемодан в виде машины Формулы-1! Здесь каждый сможет подобрать для себя идеальную модель!

Недостатки детских чемоданов из пластика

При сильном давлении пластик может немного деформироваться. Поэтому, стоит бережно обращаться с багажом.

Детские пластиковые чемоданы имеют более сложную конструкцию, чем тканевые модели. Поэтому, и стоят они немного дороже.

Где купить

Приобрести детский пластиковый чемодан вы можете на сайте rollbag.ru. Этот интернет-магазин осуществляет доставку заказов по всей России (более 90 городов), а для жителей Москвы и Санкт-Петербурга предусмотрена возможность самовывоза.

Вперед, за самым лучшим чемоданом!

Дата публикации: 27.03.2016 (20:49)| Просмотров: 1229 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.