Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Почему брюки Reima так полюбились российским мамам?

Наступила весна. Потеплело. Думаете, пора убирать все зимние вещи подальше в гардероб? Еще не время! Сильный порывистый ветер так и норовит простудить нас, особенно подвержены весенним простудам ребятишки. Даже если они уже подросли.

Инновационный подход

Брюки Reima – пример практичности, функциональности. Лучший вариант, способный защитить непоседу от холодного ветра, мокрого снега. Тут невероятным образом сочетаются высокотехнологичные материалы, качество, с которым сделаны изделия. Интересный факт - большинство материалов, использованных специалистами финской марки, применялись только на производстве для профессиональной спортивной взрослой одежды. Основная ткань, используемая при производстве брюк – мембрана, материал плотный, толстый, именно дизайнеры Reima первые начали шить из него детские вещи. Данный материал водонепроницаемый. С ним не страшны ни мокрый снег, ни лужи. Абсолютно все швы проклеены – лучшая защита от попадания влаги внутрь. Грязеотталкивающая особая пропитка не позволит пятнам надолго задержаться на поверхности. Достаточно загрязненное место протереть влажной тряпкой – пятна, как и не было. Ветер вовсе нипочем. Сильные порывы вряд ли заставят ребенка мерзнуть. Почувствует ли он вообще, насколько холодные ветра задувают! Укрепленный низ брючин защитит материал от быстрого протирания. Впредь не стоит опасаться, что ткань прорвется от частого трения даже при контакте с асфальтом.

Неоценимая функциональность

Каждодневное использование вещи – хороший тест на пригодность - всегда можно оценить все достоинства, недостатки. Испытание долгими прогулками в городе, на природе брюки этого бренда проходят на пять с плюсом! К тому же брюки отличаются высоким удобством и отсутствием перегруженности фасона. Качество фурнитуры Вы обязательно оцените на высший бал. Молнии не испортятся, даже если их расстегивать, застегивать по сотни раз в день! В глубокие карманы возможно положить не только ключи, деньги, но и множество различных мелких вещичек, не опасаясь за их сохранность. Отличные лямки, открепляющиеся в несколько движений при надобности, имеют огромный запас для регулировки, так что можно скорректировать посадку брючек именно по фигуре, по росту малыша. Широкая плотная резинка на поясе, имеющая большую эластичность, отлично закрепит брюки по талии. Их можно смело покупать для худеньких ребятишек. Внутренняя ткань великолепно держит тепло, приятная на ощупь, не цепляется за поддетую одежду, термобелье. Приятно на глаз станет качество, с которым сшит этот предмет гардероба – все строчки ровные, нитки ниоткуда не вылезают, не торчат.

Отличный крой подойдет для того, чтобы одеть их можно было под горнолыжные ботинки, и с удовольствием рассекать снег по склонам и трассам горнолыжных курортов. Также у бренда имеются штаны прямого кроя – на каждый день, более городского стиля. Более того – низ брючин снабжен системой дополнительной регулировки ширины раструбов – возможно на ваше усмотрение сузить еще больше штанишки.

Фирменные брюки Reima https://easy-prime.ru/reima/bryuki_reima/, которые Вы найдете в нашем интернет магазине, обязательно понравятся Вам и Вашим детям! Широкий ассортимент, доступные цены, финское качество. Акции и скидки как приятный бонус!

Приятных покупок!

Дата публикации: 16.04.2019 (21:49)| Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.