В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Подушки для беременных, как подарок

Ломаете голову над тем, что подарить своей супруге, подруге или сестре? Да, к тому же она находится в «интересном положении»? Так это же прекрасно! Во всех смыслах прекрасно! И для решения вопроса «Что подарить будущей маме?» у нас есть отличная идея!

В наше время придумали большое количество различных приспособлений, помогающих женщине комфортно выносить ребенка: бандаж, специальная одежда для беременных и прочее. Но если Вы собираетесь сделать подарок, то сложно без самой беременной выбрать подходящий бандаж или можно ошибиться с размером одежды. Тут сюрприза не получится.

Подушка для беременных — подарок, который станет неожиданным и приятным сюрпризом! Ведь у каждой беременной женщины возникают проблемы с комфортным сном: невозможность спать на спине или животе, только на боку, при этом подкладывая под растущий живот подушки. А специальная подушка для беременных устранит эти проблемы.
 

Такую подушку реально выбрать самостоятельно, прочитав характеристики и преимущества, о которых мы с удовольствием расскажем Вам далее.

 

Формы подушек для беременных:

1. Подушка-подкова (форма буквы U) — необыкновенно-комфортная и универсальная подушка, окутывающая теплом и уютом со всех сторон. Переворачиваясь на другой бок, будущей маме не понадобится ее поправлять и подкладывать под животик.

2. Подушка-рогалик (форма буквы G) — улучшенная версия буквы U. Такая подушка окружает все тело с «хвостиком» для ног. Подушку можно использовать во время сна или кормления малыша.

3. Подушка-крючок (форма буквы С) — такая форма хорошо поддерживает спину, помогая расслабляться мышцам. При этом не дает переворачиваться во сне на живот или спину. Подходит тем, кто привык до беременности спать на животе или спине.

4. Подушка-бумеранг (форма буквы V) — эта подушка больше подходит для кормления, так как во время беременности она будет поддерживать тело только с одной стороны. Но в то же время, она не такая громоздкая, ее легко можно перекладывать то под спину, то под живот.

5. Подушка в полный рост — прямая и гибкая. Такую подушку любят не только взрослые, но и дети. То есть в качестве подарка ее можно преподнести девочке любого возраста: маленькой дочери или сестре, взрослой девушке, беременной женщине или даже своей маме. Думаем, любая из них оценит по достоинству Ваш презент.
 

 

Наполнители подушек для беременных

Наполнение у подушек для беременных бывает разный: комфорель или холлофайбер, гранулы пенополистирола, искусственный лебяжий пух. Эти материалы не вызывают аллергию, принимают форму тела, стираются в машинке при соблюдении температурного режима.

Отдельного внимания стоят подушки-подковы и подушки-рогалики с комбинированным наполнителем. Например, часть подушки наполнена искусственным лебяжьим пухом, а место где будет лежать животик гранулами полистирола. На этой подушке мамочка разместится, как в гнездышке, что обеспечит ей прекрасный отдых и сон.

Производители и продавцы предлагают большой выбор подушек для беременных, поэтому дадим еще пару советов при выборе. Если Вы решили купить подушку для беременных, учитывайте ее размер:

- если купите слишком большую подушку, то самому придется спать на диване, так как места на кровати для Вас не будет. Ориентируйтесь на размер кровати, чем он больше, тем большая подушка на ней поместится;

- не забывайте о предпочтениях той, кому Вы подушку презентуете. Любит ли она утопать в подушках или предпочитает подушки небольшого размера.

- учитывайте рост будущей мамы. Производители предлагают подушки одной формы нескольких размеров. Это поможет Вам выбрать подходящую по росту подушку для беременных.
 

Теперь Вы знаете о подушках для беременных почти все, осталось проверить эту информацию на практике. Дарите подушки для беременных своим родным и любимым. Это будет радостный и полезный подарок! И скажем по секрету: такая подушка пригодится вашей семье и в дальнейшем. И, скорее всего, постепенно подушки для беременных появятся у каждого члена вашей семьи!

Дата публикации: 21.03.2017 (09:31)| Просмотров: 1165 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.