Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Пони Пинки Пай – лучший подарок!

Среди кукол, которыми заигрывается нынешнее поколение детворы, пожалуй, особое место занимает Пинки Пай. Это – озорная розовая пони, героиня серии мультфильмов про маленькую лошадку. Все, кто их видел, запомнили её весёлой и доброй, олицетворяющей радость и праздничное настроение. Проказница не сидит на месте, постоянно попадая в разные приключения.
 

Производители куклы Пинки Пай постарались настолько точно приблизить ее внешность к образу экранной героини, что порой кажется, что ты тоже становишься участником анимации. Выполненная в соответствии со своим именем в розовых тонах, малютка Пинки двигает конечностями, ходит, ест и разговаривает. У пони мягкое меховое тельце, длинная пушистая грива и большие глазки. Посетив сайт магазина «A-toy», можно узнать и о других её особенностях. А купить Пинки Пай для дочки или в качестве подарка ребёнку можно на здесь.

 

Современная игрушка – помощница в воспитании

Девочек привлекает то, что рядом с такой игрушкой они могут почувствовать себя добрыми мамами. С куклами Пинки можно вести себя, как со своими будущими детьми. И когда малышка пони издаёт фразы «Мамочка, ты моя лучшая подружка», «Я хочу кушать», «Возьми меня на ручки», у девчонок находится, что ответить. Если пони что-то не нравиться, она может лягаться, тем самым защищая себя от возможных врагов.

В магазине «A-toy» представлены комплекты, в которые кроме пони входят бутылочка с соской и тарелка с ложкой.  Также можно выбрать варианты с расчёской, украшением для волос, головным убором, сменным комплектом нарядов и обуви, крылышками, которые можно снять в любой момент и другими аксессуарами. Когда вырастут маленькие хозяюшки, им, несомненно, пригодятся навыки, полученные при уходе за сказочной волшебницей.

 

Дети выбирают доброту

Купить куклу Пинки Пай – мечта любой девчонки вне зависимости от возраста. Младшие играют с ней, выстраивая мультипликационные или придумывая свои истории, а старшие собирают коллекцию. В отличие от некоторых современных игрушек, куклы этой серии излучают неограниченную доброту и позитив. Особенно детям нравится эксклюзивная линия «Девушки Эквестрии: Зазеркалье», которая знакомит их с принцессами Селестией и Луной. Да и другие персонажи заслуживают внимания покупателей. К примеру, в новой серии «Радужный рок» маленькие пони выступают в роли рок-музыкантов, поэтому их наряды и аксессуары подобраны в соответствующем стиле.

В Пинки Пай невозможно не влюбиться. Заходя с ребёнком в детский магазин, от разнообразия красочных игрушек разбегаются глаза. Малышке хочется купить всё и сразу. Как не поддаться на её минутные капризы? Покупка в интернет-магазине «A-toy» поможет не растеряться и остановиться именно на яркие Пинки!

Дата публикации: 25.11.2015 (22:39)| Просмотров: 1502 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.