В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Популярные бренды элитной парфюмерии: что стоит выбрать

Парфюмерия – это одна из наиболее сложных, но и то же время востребованных индустрий. Для того чтобы подобрать идеальный аромат для себя, стоит не только иметь хороший вкус и интуицию, но и нужно знать про все виды парфюмерии, их отличия друг от друга. В данной статье мы более подробно разберемся в том, что представляет собой нишевая парфюмерия.
 

Как и любая одежда, парфюмерия делится на три группы:

  • масс-маркет;
  • люкс;
  • элитная парфюмерия.

В категории масс-маркет вы можете найти наиболее доступные ароматы. В процессе изготовления таких духов используются не самые дорогие компоненты, соответственно, цена их значительно ниже. Большинство современных домов моды производят парфюмерию класса люкс. Такие духи являются качественными и имеют приятный запах, поэтому каждый сможет подобрать идеальный аромат для себя.

Элитные духи или, как их еще называют нишевые, – ароматы, которые отличаются не только высоким качеством, но и, можно сказать, это больше произведение искусства, чем просто хорошие духи. Данные ароматы производятся в ограниченном количестве, они являются эксклюзивными.



При создании элитной парфюмерии используются только природные компоненты. Парфюмеры, которые работают над их созданием, в первую очередь полагаются на свое чутье и фантазию. Вы можете задать вопрос относительно стоимости такой продукции. В отличие от парфюмерии масс-маркета и люкс, не существует четко прописанной цены элитной парфюмерии. Можно сказать одно: ценовая политика таких духов в разы отличается от стоимости парфюмерии класса люкс. Такие духи ценятся за их индивидуальность и непревзойденный аромат.

Если вы хотите приобрести элитные духи, то вы можете посетить специализированный магазин парфюмерии или можете воспользоваться интернет-ресурсами, и перейти по ссылке на сайт https://unifive.ru/.

Наиболее популярные бренды элитной парфюмерии

Стоит отметить, что разнообразие элитной продукции не так велико. Это касается как и самих торговых марок, так и популярных ароматов данных брендов.

Jo Malone

Данный британский бренд впервые стал известным благодаря своим необычным ароматическим свечам. Сам бренд был создан в 1994 году под руководством Мэри Джо Малон. Спустя некоторое время под брендом Jo Malone было выпущено несколько замечательных и необыкновенных ароматов, но наиболее популярным стал парфюм Mimosa And Cardamom. Данный аромат подходит как мужчинам, так и женщинам. Почувствовав запах духов, вас сразу окутает атмосфера весны, первых цветов и счастья. В состав духов входят пряность кардамона и нежность мимозы. Помимо этого, там присутствуют и бобы тонка.

Tom Ford



Ранее Том Форд был известным дизайнером модного дома Gucci. Однако спустя некоторое время молодой и перспективный дизайнер понял, что он создан для чего-то большего, чем просто работать под чужим руководством. После того, как он ушел из модного дома, он вместе с компанией Estée Lauder создал две наиболее популярные линии косметики. Именно тогда его и заинтересовала парфюмерия. Спустя некоторое время, в 2007 году, вместе с открытием собственного магазина было выпущено несколько ароматов элитной парфюмерии.

Широкое распространение получил аромат Velvet Orchid. Смелый, но в то же время изящный парфюм, подчеркивает всю противоречивость и роскошность женской натуры. В составе парфюма вы можете почувствовать нотки рома, меда, жасмина и множества других цветов. Если вы хотите приобрести элитные духи, то вы можете посетить специализированный магазин парфюмерии или можете воспользоваться интернет-ресурсами. Для этого зайдите в раздел https://unifive.ru/tom-ford.

Escentric Molecules

Как только данные ароматы вышли в продажу, они стали поистине революцией в мире парфюмерии. В основе данного продукта лежит формула Iso E Super. Это значит, что на каждом человеке данный аромат раскрывается по-особенному. Это похоже на свойство духов с феромонами, но в данном случае все гораздо сложнее. Это является главной особенностью данных ароматов, из-за чего лишь немногие приобретают их, но в результате признаются в любви к этой продукции.

Наиболее популярным ароматом является Precision and Grace The Beautiful Mind Series Volume 2. Эти духи были посвящены балерине Полине Семеновой. В состав аромата входит цветочно-фруктовый коктейль, в результате чего вы переноситесь в весну, где распускаются цветы, вы чувствуете прилив энергии и нотки радости.

Nasomatto

Непревзойденный и роскошный парфюм от бренда Nasomatto подходит как для мужчин, так и для женщин. Духи обладают мощной энергетикой, благодаря чему раскрываются наилучшие качества человеческой сущности. Наиболее популярным ароматом является Black Afgano, который был выпущен в 2009 году. Данный парфюм способен придать своему владельцу властность, страстность и станет некоторой изюминкой всего образа.

В состав аромата входят нотки смолы, кофе, ладана и многое другое. Если вы хотите купить духи Nasomatto, то вам стоит зайти в этот раздел: https://unifive.ru/nasomatto.

Kilian

Создатель бренда Kilian является потомком знаменитой семьи виноделов Хеннесси. Все лето Клиан проводил среди коньячных погребов и уже тогда он был восхищен множеством различных ароматов вокруг. Спустя некоторое время Килиан создал свою линейку элитной парфюмерии. Главной особенностью бренда является принцип eco-lux. Покупая флакон духов, вы приобретаете многоразовую емкость. То есть, если у вас закончился парфюм и вы хотите приобрести новый, то можете купить только ароматическую жидкость, используя свой старый флакон. Они являются многоразовыми.

Наиболее популярным является аромат Love Don't Be Shine. Почувствовав аромат, у вас сразу же пробуждается романтическое настроение. В состав аромата входят нотки востока и цветочных переливов, а именно непальская роза, ирис и многое другое.

Сейчас купить элитные духи можно в интернет-магазине по более доступным ценам. Специалисты помогут вам определиться с наиболее подходящим вариантом.

Дата публикации: 04.06.2019 (14:48)| Просмотров: 819 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.